Козлова и Иващенко увозят трофей из Франции

2011 г., 17 июля, 16:33
Козлова и Иващенко выиграли турнир в парном разряде во Франции

Украинская пара стала победительницей соревнований в  Контрексевилле с призовым фондом 50 000 долларов.

В решающем поединке украинский дуэт Козлова/Иващенко в упорной борьбе одержали волевую победу над четвертой сеяной японо-бразильской парой в трех сетах с итоговым счетом 2:6, 7:5, 12:10.

Лиса не смогла выйти в финал в Германии

Последняя наша соотечественница зачехлила ракетку на турнире в в Дармштаде с призовым фондом 25 000 долларов.

В борьбе за выход в финал наша Юлия Лиса, пробившаяся в основную сетку сквозь сито квалификации, уступила первой ракетке проходящих соревнований Манде Минелле из Люксембурга в двух партиях со счетом 0:6, 6:7 (3).

Лужанская зачехляет ракетку в Канаде

Украинская теннисистка остановилась в шаге от финала на соревнованиях в Гренби, призовой фонд которых составляет 25 000 долларов.

Вторая сеяная наша Татьяна Лужанская в борьбе за выход в финал потерпела поражение от четвертой ракетки проходящего турнира Линг Жанг из Гонконга в двух сетах со счетом 2:6, 5:7. Напомним, что в парном разряде наша соотечественница участия не принимала.