Корытцева завоевывает титул в Баку

2011 г., 24 июля, 16:44
В решающем поединке второй сеяный украино-белорусский тандем Мария Корытцева/Татьяна Путчек противостояли первой сеяной румыно-казахской паре Моника Никулеску/Галина Воскобаева.

Победа в первом  сете досталась Корытцевой и Путчек, который сделали три брейка, в то время как их оппонентки лишь один раз смогли взять гейм на подаче соперниц. В втором сете румынская и казахстанская спортсменки перехватили инициативу и сравняли счет по партиям, сумев реализовать три брейк-поинта. В заключительном сете, в котором не играется тай-брейк, в упорной борьбе победа досталась украино-белорусской паре, которые и стали победительницами в парном разряде.

Мария Корытцева/Татьяна Путчек (Украина/Белоруссия, 2) - Моника Никулеску/Галина Воскобаева (Румыния, Казахстан, 1) 6:3, 2:6, 10:8