Савчук проигрывает на старте турнира в Стенфорде

2011 г., 27 июля, 12:16
В стартовом круге наша Ольга Савчук, пробившаяся в основную сетку сквозь сито квалификации, противостояла также теннисистке из квалификации полячке Урсуле Радванской. До отчетной встречи соперницы друг против друга не играли ни разу.

В первом сете украинка неплохо подавала и смогла воспользоваться одним брейк-поинтом из двух имевшихся, в то время как Радванска имела большей возможностей сделать брейк. Урсула из четырех брейк-поинтов реализовала два и повела в счете.

Во втором сете  Савчук играла вторым номером, и ей все чаще приходилось подстраиваться под игру соперницы, которая стала играть намного лучше, чем в первой партии. У нашей соотечественницы сбился прицел первой подачи, да и выигранных очков на второй подаче было маловато. Ольга, на три реализованных брейк-поинта со стороны Радванской, смогла выиграть только один гейм на подаче соперницы, которая практически без проблем вышла в следующий раунд.

В матче, который длился один час двадцать минут, наша соотечественница исполнила четыре эйса, допустила три двойных ошибки и реализовала два из трех у нее имевшихся брейк-поинтов.


Урсула Радванска (Польша) – Ольга Савчук (Украина) 6:4, 6:2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK