Андухар проигрывает на старте в Гштааде

2011 г., 27 июля, 13:47
В стартовом раунде седьмой сеяный 24-летний испанец Пабло Андухар, занимающий 47-ое место в мировом рейтинге, противостоял 89-ой ракетке мира 25-летнему немцу Маттиасу Бакингеру. Ранее между собой теннисисты не встречались.

Стартовый сет довольно неожиданно, с разгромным счетом, выиграл немец, который отлично действовал на первой подаче, благодаря которой он выиграл 12 очков из 14. Также немец сумел выполнить четыре подачи навылет, в то время как у Андухара были проблемы во всех компонентах игры. За первую партию испанец не смог заработать ни одного брейк-поинтв, а вот Бакингер сделал два брейка и без проблем одержал победу.

Во втором сете немец немного сбавил обороты и Андухар немного активизировал свою игру, но все же испанец так и не смог помешать сопернику одержать победу. У Пабло было два брейк-поинта, которые без проблем отыгрывал Маттиас. Ключом к успеху Бакингера стал единственный реализованный брейк-поинт, подаривший ему выход в следующий круг.

Во втором раунде немецкий теннисист будет противостоять французу Жульену Беннето, который оставил не у дел поляка Лукаша Росола.


Маттиас Бакенгер (Германия) – Пабло Андухар (Испания, 7) 6:1, 6:4

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK