Молчанов поборется за выход в четвертьфинал в Казахстане

2011 г., 10 августа, 22:42
Молчанов успешно стартовал в Казахстане

Украинский теннисист без проблем вышел во второй круг соревнований в Астане с призовым фондом 15 000 долларов.

В стартовом раунде первый сеяный Денис Молчанов уверенно переиграл российского лаки лузера Геннадия Ушакова со счетом 6:2, 7:5. В борьбе за выход  в четвертьфинал наш соотечественник сыграет против Даниара Дудлдаева из Кыргызстана. В парном разряде украинец пробился в четвертьфинале.


Мылокостов выступит в Финляндии

Наш соотечественник поехал покорять турнир в Виерумаки с призовым фондом 10 000 долларов.

В борьбе за выход во второй круг наш Денис Мылокостов будет противостоять финскому квалифаеру Сами Хуринайнену. В парном разряде наш соотечественник участия принимать не будет.


Г.Алексеенко и Агофонов оступились на старте в России

Два наших соотечественника не смогли выйти во второй раунд на турнире в Москве с призовым фондом 15 000 долларов.

Г.Алексеенко в стартовом круге в упорном противостоянии проиграл седьмой ракетке соревнований россиянину Ивану Неделко со счетом 6:7 (6), 4:6. Александр Агофонгов в своем поединке первого раунда уступил российскому квалифаеру  Андрею Левину.


В.Алексеенко попробует свои силы в Сербии

Один украинский теннисист выступит на соревнованиях в Суботике с призовым фондом 10 000 долларов.

Вадим Алексеенко в первом раунде будет противостоять египтянину Карим-Мохамеду Маамону. В стартовом круге парного разряда четвертый сеяный украино-сербский тандем Алексеенко/Здравкович свой матч проведут немного позже.


Савчук сыграет в США

На турнире в Бронксе с призовым фондом 50 000 долларов наша страна будет представлена одной спортсменкой.

Ольга Савчук, получившая четвертый номер посева, в первом круге будет противостоять итальянской теннисистке Камиле Джоржи. На старте парного разряда первый сеяный украино-чешский тандем Савчук/Хлавакова сыграет против британо-австралийской пары Бродей/Холленд.


Иващенко вышла во второй круг в России

На соревнованиях в Казани с призовым фондом 50 000 долларов украинка поборется за выход в четвертьфинал.

Екатерина Козлова в стартовом круге не без проблем одолела четвертую сеяную Манди Минеллу из Люксембурга со счетом 7:5, 4:6, 6:2. В борьбе за выход в четвертьфинал наша соотечественница сыграет против словачки Андреи Клепач. А вот Татьяна Арефьева и Катерина Козлова свои стартовые матчи проиграли. В парном разряде все украинские теннисистки оступились на самом старте.


Янчук вышла в основную сетку в Германии

Украинка успешно стартовала на соревнованиях в Версмолде с призовым фондом 25 000 долларов.

В первом круге Елизавета Янчук, одолевшая сито квалификации, уверенно разобралась с полячкой Анной Корженяк в двух сетах со счетом 6:2, 6:2. В борьбе за выход в четвертьфинал украинская спортсменка сыграет против пятой сеяной словачки Масы Зеч-Пешкирич.


Казимова с победы стартует в Турции

Украинская теннисистка успешно преодолела первый раунд турнира в Стамбуле, призовой фонд которого составляет 10 000 долларов.

Наша Кристина Казимова, прошедшая все отборочные раунды, в первом круге основной сетки не без проблем переиграла итальянку Алисе Саворетти в трех партиях с итоговым счетом 3:6, 6:4, 6:3. Во втором раунде наша соотечественница померяется силами с немкой Кристиной Шаховец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK