Сестры Бондаренко проиграли на старте парного разряда в Далласе

2011 г., 24 августа, 10:39
В борьбе за выход в четвертьфинал парного разряда украинский дуэт сестер Бондаренко противостоял итальянско-румынской паре Альберта Брианти/Сорана Кирстя.

Стартовый сет прошел из-за небольшого преимущества Брианти и Кирсти, которые благодаря двум брейкам взяли вверх в первой партии. Алена и Екатерина ответили всего одним реализованным брейк-поинтом.

Во втором сете сестры Бондаренко перехватили инициативу в свои руки и уже на этот раз, два брейка в исполнении украинок помогли им сравнять счет по сетам. В третьей решающей партии, в которой не играется тай-брейк, в упорном противостоянии победа досталась итальянке и румынке.

Альберта Брианти/Сорана Кирстя (Италия/Румыния) – Алена/Екатерина Бондаренко (обе Украина) 6:3, 3:6, 11:9