Долгополов и Рамос проиграли на старте US Open

2011 г., 31 августа, 11:20
В борьбе за выход во второй круг украино-испанский тандем Александр Долгополов/Альберт Рамос противостоял четвертой сеяной индийской паре Махеш Бхупати/Леандер Паес.

Стартовый сет прошел в упорной борьбе и длился чуть меньше часа. За это время соперники так и не смогли ни одного брейк-поинта, уверено играя на своих подачах. Таким образом, победителя пришлось определять на тай-брейке, где сильнее оказались индусы.

Второй сет также прошел в упорном противостоянии, а ключевым моментом стал реализованный брейк-поинт парой Бхупати/Маес, которая не без труда смогли пробиться во второй раунд, где они сыграют против победителя пары Монфис/Джикель (оба Франция) – Майер/Вассен (Германия/Голландия).

Махеш Бхупати/Леандер Паес (оба Индия, 4) - Александр Долгополов/Альберт Рамос (Украина/Испания) 7:6 (8), 6:4