Стаховский и Южный стартовали с победы на US Open

2011 г., 1 сентября, 19:09
В первом раунде украино-российская пара Сергей Стаховский/Михаил Южный противостояла голландско-румынскому тандему Робин Хаасе/Виктор Ханеску.

Стартовый сет Михаил и Сергей провели достаточно уверенно, не позволив своим соперника ничего сделать. Украино-российский дуэт благодаря двум реализованным брейк-поинтам одержал уверенную победу, на которую затратил всего восемнадцать минут.

Во втором сете картинка происходящего на корте не поменялась. Преимущество было полностью на стороне Стаховского и Южного, которые уже в стартовом гейме сделали брейк, а чуть позже в пятом гейме украино-российская пара реализовала еще один брейк-поинт, который снял все вопросы относительно победителя этого матча.

Во втором раунде украино-российский тандем Сергей Стаховский/Михаил Южный будет противостоять восьмой сеяной парой Ерик Буторак/Жан-Жульен Рожер.

Сергей Стаховский/Михаил Южный (Украина/Россия) - Робин Хаасе/Виктор Ханеску (Голландия/Румыния) 6:1, 6:2