Сестры Бондаренко стартовали с уверенной победы на US Open

2011 г., 1 сентября, 21:09
В стартовом раунде дуэт сестер Бондаренко играл против американо-румынского тандема Ирина Фалькони/Эдина Головитс-Холл. Напомним, что в одиночном разряде наши теннисистки свои выступления уже прекратили.

Первая партия прошла под контролем украинок, которые держали нити игры в своих руках. Первый брейк в матче сестры сделали во втором гейме, после чего в последующем чуть было не проиграли свою подачу, но к счастью, Алена и Екатерина устояли. После этого украинки вновь продолжали доминировать на корте. В пятом, выигранном подряд, гейме Бондаренко реализовали еще один брейк-поинт, который расставил все на свои места.

Во втором сете ход событий развивался по знакомому нам сценарию. Алена и Екатерина контролировали ход событий, которые стремительно развивались в их пользу. Соперницы так и не смогли составить достойной конкуренции нашим соотечественницам, которые выиграли партию всухую и реализовали при этом три брейк-поинта.

Во втором круге Алена и Екатерина Бондаренко будут противостоять победителю пары Квета Пешке/Катарина Среботник (Чехия/Словакия, 1) – Альберта Брианти/Мария Кондратьева (Италия/Россия).


Алена Бондаренко/Екатерина Бондаренко (обе Украина) - Ирина Фалькони/Эдина Головитс-Холл (США/Румыния) 6:1, 6:0

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK