Стосур: "Рада, что удалось выиграть"

2011 г., 5 сентября, 12:32
Напомним, что в борьбе за выход в четвертьфинал девятая сеяная Саманта Стосур в упорном противостоянии одолела 25-ую ракетку посева россиянку Марию Кириленко со счетом 6:2, 6:7 (15), 6:3.

"На на тай-брейке второй партии я немного запуталась в счете и не могла понять, когда надо подавать, меняться сторонами. Болельщики очень громко поддерживали нас, что порой я ничего не слышала, в том числе и свой собственный голос. Немного расстроилась, что не смогла закончить матч в двух сетах. В заключительной партии я собралась и показала хорошую игру. Рада, что мне удалось выиграть".

В борьбе за выход в полуфинал Открытого первенства США австралийская теннисистка сыграет против второй ракетки мира россиянки Веры Звонаревой, которая оставила не у дел 22-ую сеяную немку Сабин Лисицки.

"Против Звонаревой я играла много раз и статистка наших противостояний на моей стороне, но на турнирах Большого Шлема все совсем по-другому, поэтому нас ждет очень интересный и захватывающий поединок", - подытожила Стосур.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK