—.”иль€мс переигрывает »ванович и выходит в 1/4 финала US Open

јмериканска€ теннисистка без проблем прошла четвертый раунд на домашнем турнире Ѕольшого Ўлема.
0
5 сент€бр€ '11 23:13
—ерена ”иль€мс, ј–
¬ борьбе за выход в четвертьфинал 28-а€ ракетка посева —ерена ”иль€мс противосто€ла 16-ой се€ной сербке јне »ванович. ƒо этого матча по личным встречам впереди была американка со счетом 2:0.

—тартовый сет успешно и уверенно  начала ”иль€мс, котора€ выиграла три первых гейма и сделала один брейк (во втором гейме). „уть позже »ванович нашла свою игру, и в средине сета ей удалось отыграть брейк, продемонстрировав неплохую игру. ѕосле такого поворота событий —ерена прихватила инициативу и заиграла также активно, как и вначале матча. ¬ восьмом гейме после ошибок »ванович, американска€ теннисистка сделала второй брейк и открыла счет в матче.

¬о втором сете борьбы так и не получилось. —ербска€ теннисистка после неудачного старта так и не смогла нав€зать достойной борьбы —ерене, котора€ в самом начале второго сета сделал решающий брейк. ”иль€мс, обеспечивша€ себе небольшой перевес в счете, удержала свое преимущество и без проблем одолела барьер четвертого раунда, затратив на победу один час четырнадцать минут.

¬ борьбе за выход в полуфинал —ерена ”иль€мс скрестит ракетки с росси€нкой јнастасией ѕавлюченковой, котора€ в упорном противосто€нии победила седьмую се€ную италь€нку ‘ранческу —кь€воне.

—ерена ”иль€мс (—Ўј, 28) – јна »ванович (—ерби€, 16) 6:3, 6:4