Бубка идет дальше в паре в Орлеане

2011 г., 20 октября, 22:27
Только позавчера выбыл Сергей Бубка в одиночном разряде. В первом круге он уступит третьему сеяному французу Николя Маю. Интересно, но в парном разряде Бубка, игравший с румыном Унгуром, одолели того же Маю, который выступал вместе с Клеманом. В этот раз украинец был сильнее своего обидчика в одиночном разряде. На этом встречи Бубки и Унгурна с французами не заканчиваются. Следующими соперниками украинско-румынского дуэта будут Эрбер и Ренаван, которые тоже из Франции.

Бубка/Унгурн - Клеман/Ренаван - 6:4, 6:2

Свитолина выходит в полуфинал в Нигерии.

На 25-тысячнике в Нигерии единственная украинка выиграла путевку в полуфинал. Седьмая сеяная турнира Свитолина встречалась с четвертой ракеткой Конни Перрен из Швейцарии. После легкого вчерашнего матча во втором раунде, где харьковчанка разгромила местную спортсменку Сару Адегоке со счетом 6:0, 6:0, Элина вышла на корт без лишней усталости. Первый сет остался за украинской спортсменкой - 6:3, однако в следующей партии она уступила с таким же счетом, переведя матч в третий сет. При счете 4:1 в пользу Элины Перрен отказалась от борьбы, ссылаясь на плохое самочувствия из-за изнуряющей жары в Нигерии.

Элина Свитолина (Украина) - Конни Перрен (Швейцария) - 6:3, 3:6, 4:1