Познихиренко и Янчук продолжают выступление на Orange Bowl

2011 г., 8 декабря, 21:45
Orange Bowl. Украинки преодолели второй круг

На престижнейшем юношеском турнире в США оставшиеся представительницы Украины порадовали своими результатами. Анна Познихиренко во втором круге встречалась с американкой Кристиной Макаровой. Матч мог закончиться во втором сете, но Анна не смогла выиграть на тай-брейке. В третьей же партии у нее проблем не было. Завтра украинка выйдет на корт вместе с седьмой ракеткой турнира Донной Векич из Хорватии. 

Елизавета Янчук также прошла дальше, но ее поединок с Даниэль-Роуз Коллинс из США не был сыгран до конца. При счете 5:1 в пользу Янчук-старшей американка отказалась продолжать поединок. Следующей соперницей Елизаветы станет Аннетт Контавейт из Эстонии.

Анна Познихиренко (Украина) - Кристина Макарова (США) - 7:5, 6:7, 6:1

Елизавета Янчук (Украина) - Даниэль-Роуз Коллинс (США) - 5:1, отказ

Солапур. Шкудун в полуфинале

Вторая ракетка турнира Анна Шкудун без проблем прошла в полуфинал 10-тысячника в индийском Солапуре. В матче 1/4 финала Анна вышла на корт против Киры Шрофф их Индии. В первом сете теннисистка из Индии проиграла одну свою подачу, отдав победу в партии украинке. А вот второй сет был полегче. Только два гейма смогла выиграть Шрофф. В шаге от финала 16-летняя Шкудун встретится с Тамарой Цурович из Сербии.

Анна Шкудун (Украина) - Кира Шрофф (Индия) - 6:4, 6:2

Анталья. Страхова отказывается от участия

Валерия Страхова, которая пробилась во второй круг, одолев Грацию Радованович из Сербии, отказалась от участия на 10-тысячнике в Анталье. Ее соперница Екатерина Горгодзе из Грузии получила путевку в следующий круг без борьбы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK