Пять украинок вышли в 1/4 в Тюмени

2011 г., 27 декабря, 23:09
Не обошлось во втором круге и без чисто украинских дуэтов, ведь на этом турнире изначально было заявлено сразу девять теннисисток из Украины. В первом матче сегодняшнего дня сошлись четвертая сеяная Элина Свитолина и Анастасия Васильева. В упорнейшей борьбе после трех сетов стало известно имя четвертьфиналистки. Хоть Свитолина и проиграла первую партию, но путевка в следующий круг досталась ей. 

Элина Свитолина (Украина) - Анастасия Васильева (Украина) 4:6, 6:3, 6:3

Компанию в 1/4 Элине составит Людмила Киченок, которая еще в одном украинском дерби оказалась сильнее дончанки Валентины Ивахненко. Этот поединок был сыгран также в трм сета.

Людмила Киченок (Украина) - Валентина Ивахненко (Украина) - 6:3, 2:6, 6:3

Еще одна украинская спортсменка забронировала себе место в четвертьфинале. Вероника Капшай вынесла свою соперницу из России Евгению Пашкову, дав ей взять за всю игру лишь два гейма.

Вероника Капшай (Украина) - Евгения Пашкова (Россия) - 6:1, 6:1

Ирина Бурячок так же, как и Капшай, разгромила свою оппонентку в матче второго круга. Пятая ракетка турнира из Украины отправила домой Лизанн ван Рит из Нидерландов. За право сыграть в полуфинале Бурячок поспорит с Полиной Пеховой из Беларуси.

Ирина Бурячок (Украина) - Лизанн ван Рит (Нидерланды) - 6:2, 6:1

Ольга Савчук оправдывает звание первой ракетки турнира. Сегодня она вышла на корт против Дарьи Кустовой из Беларуси. Игра проходила полностью под контролем украинской теннисистки. Теперь Савчук сойдется с россиянкой Дарьей Гавриловой.

Ольга Савчук (Украина) - Дарья Кустова (Беларусь) - 6:4, 6:3

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK