Маррей: "Чувствую уверенность в своих силах"

2012 г., 26 августа, 18:16
25-летний Энди Маррей четыре раза в своей карьере играл в финалах турниров Большого Шлема, но так и не смог одержать в них ни одной победы. Тем не менее, после поражения в решающем матче Уимблдона от Роджера Федерера британец сумел взять реванш на Олимпиаде.

"Очевидно, что победа на Олимпиаде - самое большое достижение в моей карьере. Для меня это очень много значит, и сейчас я чувствую уверенность в своих силах. Для меня это очень важно. Тем не менее, на одной уверенности далеко не уедешь, и я продолжаю очень много работать", - сказал Маррей.

"Если на тренировках ты делаешь все правильно, ты всегда придешь к необходимому результату. Поэтому мне не следует улетать мыслями в небеса, а твердо стоять на земле и стараться прогрессировать".

"Несколько последних лет в финалах и решающих матчах турниров серии Большого Шлема играют в основном одни и те же теннисисты. Но не стоит списывать и американцев, которые очень опасны с учетом их стиля игры. Марди Фиш и Энди Роддик, к тому же, очень опытные игроки, и владеют отличной подачей. Когда у них идет игра, остановить их почти невозможно. Есть еще Джон Иснер, который несколько дней назад выиграл турнир в Уинстон-Салеме, и Сэм Куэрри, который играл там в полуфинале. Выиграть US Open будет необычайно сложно", - заключил британский теннисист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK