Итоговый турнир WTA. Серена громит Агнешку

2012 г., 27 октября, 17:02
Серена Уильямс без каких-либо проблем гарантировала себе место в финале Итогового турнира в Стамбуле, четвертый раз подряд переиграв Ангешку Радваньску. Польская теннисистка была скорее беспомощной свидетельницей происходящего на корте, а не полноценной участницей матча. Она так и не нашла чем ответить на агрессивные и мощные выпады американки.

 
Серена сделала брейк в первом же гейме, а во втором защитила свою подачу, отыграв два брейк-поинта. Затем Радваньской удалось на короткое время перехватить инициативу и восстановить равновесие в счете. Однако на этом щедрость Уильямс исчерпала себя, и она снова взяла ситуацию под контроль, не подарив сопернице больше ни одного очка.

 
Во второй партии никакой интриги не наблюдалось, младшая из сестер Уильямс, сделав ранний брейк, обеспечила себе преимущество в счете, которое увеличивала с каждым геймом. Если же Радваньской все-таки удавалось навязать борьбу на приеме, американку всегда выручала подача. Седьмой гейм Серена выиграла всухую, а с ним и этот поединок.

Серена Уильямс - Агнешка Радваньска - 6:2, 6:1

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK