Australian Open. Программа дня

Представляем расписание поединков первого игрового дня Открытого чемпионата Австралии по теннису.
8710
13 Января 2013, 23:59
Australian Open. Программа дня
Getty Images
Род Лэйвер Арена

Ольга Пучкова (Россия) - Мария Шарапова (Россия, 2) - начало в 02:00 по Киеву

Кай-Чен Чанг (Катайский Тайбэй) - Саманта Стосур (Австралия, 9)

Новак Джокович (Сербия, 1) - Поль-Анри Матье (Франция)

Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Янко Типсаревич (Сербия, 8) – начало в 10:00

Ана Иванович (Сербия, 13) – Мелинда Цинк (Венгрия)


Хайсенс Арена

Винус Уильямс (США, 25) – Галина Воскобоева (Казахстан)

Давид Гоффен (Бельгия) – Фернандо Вердаско (Испания, 22)

Доминика Цыбулкова (Словакия, 15) – Эшли Барти (Австралия)

Давид Феррер (Испания, 4) – Оливье Рохус (Бельгия) – не ранее 08:00


Маргарет Корт Арена

На Ли (Китай, 6) – Сесиль Каратанчева (Казахстан)

Бояна Бобушич (Австралия) – Агнешка Радваньска (Польша, 4)

Михаил Южный (Россия, 23) – Мэттью Эбден (Австралия)

Кейси Дельаква (Австралия) – Мэдисон Киз (США)

Альберт Рамос-Винолас (Испания) – Маркос Багдатис (Кипр, 28) – начало в 10:00


Корт 2

Юлия Гергес (Германия, 18) – Вера Душевина (Россия)

Майкл Расселл (США) – Томаш Бердых (Чехия, 5)

Анжелик Кербер (Германия, 5) – Элина Свитолина (Украина)

Хуан Монако (Аргентина, 11) – Андрей Кузнецов (Россия)


Корт 3

Николас Альмагро (Испания, 10) – Стив Джонсон (США)

Йоханна Ларссон (Швеция) – Елена Янкович (Сербия, 22)

Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Марион Бартоли (Франция, 11)

Джон Миллман (Австралия) – Тацума Ито (Япония)


Корт 4

Максим Отом (Бельгия) – Карлос Берлок (Аргентина)

Мария Жоау Колер (Португалия) – Карин Кнапп (Италия)

Камила Джорджи (Италия) – Стефани Форец Гакон (Франция)

Фабио Фоньини (Италия) – Роберто Баутиста Агут (Испания)


Корт 6

Виктор Ханеску (Румыния) – Кеи Нисикори (Япония, 16)

Петра Мартич (Хорватия) – Мизаки Дои (Япония)

Весна Долонц (Сербия) – Оливия Роговска (Австралия)

Сэм Куэрри (США, 20) – Даниэль Муньос-де ла Нава (Испания)


Корт 7

Кристина Плишкова (Чехия) – Саша Джонс (Австралия)

Седрик-Марсель Штебе (Германия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 15)

Юрген Мельцер (Австрия, 26) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Мэнди Минелла (Люксембург) – Валерия Савиных (Россия)


Корт 8

Коко Вандевеге (США) – Сорана Кирстя (Румыния, 27)

Райан Харрисон (США) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

Юйсюань Чжан (Китай) – Чжэн Цзе (Китай)

Симоне Болелли (Италия) – Ежи Янович (Польша, 24)


Корт 10

Полин Пармантье (Франция) – Ольга Говорцова (Белоруссия)

Евгений Донской (Россия) – Адриан Унгур (Румыния)

Бьорн Фау (Германия) – Сомдев Девварман (Индия)


Корт 11

Эдуар Роже-Васселен (Франция) – Рубен Бемельманс (Бельгия)

Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Аранча Рус (Нидерланды)

Арнау Бругес-Дави (Испания) – Фелисиано Лопес (Испания)

Мона Бартель (Германия, 32) – Ксения Первак (Казахстан) - не ранее 08:00


Корт 13

Жюльен Беннето (Франция, 32) – Григор Димитров (Болгария)

Ализе Корне (Франция) – Марина Эракович (Новая Зеландия)

Хизер Уотсон (Великобритания) – Александра Каданцу (Румыния)

Кевин Андерсон (ЮАР) – Паоло Лоренци (Италия) – не ранее 08:00


Корт 15

Юлиан Райстер (Германия) – Гийом Руфен (Франция)

Шанель Схееперс (ЮАР) – Клара Закопалова (Чехия, 23)

Стефани Фогель (Швейцария) – Тамира Пажек (Австрия, 30)

Виктор Троицки (Сербия) – Радек Штепанек (Чехия, 31)


Корт 19

Ксавье Малисс (Бельгия) – Пабло Андухар (Испания)

Екатерина Макарова (Россия, 19) – Мишель Ларшер де Бриту (Португалия)

Иво Карлович (Хорватия) – Тим Смычек (США)

Юнь-Ян Чан (Тайвань) - Даниэла Гантухова (Словакия)


Корт 20

Ромина Опранди (Швейцария) – Цветана Пиронкова (Болгария)

Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Нина Братчикова (Россия)

Алекс Богомолов (Россия) – Брайан Бэйкер (США)

Лукаш Лацко (Словакия) – Жиль Мюллер (Люксембург)


Корт 22

Даниэль Химено-Травер (Испания) – Лукаш Кубот (Польша)

Тобиас Камке (Германия) – Флавио Чиполла (Италия)

Луция Градецка (Чехия) – Кики Бертенс (Нидерланды)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий