Australian Open. Программа дня

Представляем расписание матчей третьего игрового дня Открытого чемпионата Австралии.
10640
15 Января 2013, 21:03
Australian Open. Программа дня
Getty Images
Род Лэйвер Арена

Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Агнешка Радванска (Польша, 4) – начало в 02:00 по Киеву

Гийом Руфен (Франция) – Томаш Бердых (Чехия, 5)

Чжэн Цзе (Китай) – Саманта Стосур (Австралия, 9)

Винус Уильямс (США, 25) – Ализе Корне (Франция) – начало не ранее 10:00

Новак Джокович (Сербия, 1) – Райан Харрисон (США)


Хайсенс Арена

Николас Альмагро (Испания, 10) – Даниэль Химено-Травер (Испания) – начало в 02:00

На Ли (Китай, 6) – Ольга Говорцова (Белоруссия)

Тацума Ито (Япония) – Маркос Багдатис (Кипр, 28)

Мисаки Дои (Япония) – Мария Шарапова (Россия, 2)


Маргарет Корт Арена

Анжелик Кербер (Германия, 5) – Луция Градецка (Чехия) – начало в 02:00

Юлия Гергес (Германия, 18) – Ромина Опранди (Швейцария)

Давид Феррер (Испания, 4) – Тим Смычек (США)

Ана Иванович (Сербия, 13) – Юн-Янь Чань (Тайвань)

Ксавье Малисс (Бельгия) – Фернандо Вердаско (Испания, 22) – начало не раньше 10:00


Корт 2

Доминика Цибулкова (Словакия, 15) – Валерия Савиных (Россия) – начало в 02:00

Тобиас Камке (Германия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 15)

Мария Жоау Келер (Португалия) – Елена Янкович (Сербия, 22)

Лукас Лацко (Словакия) – Янко Типсаревич (Сербия, 8)


Корт 3

Карлос Берлок (Аргентина) – Кеи Нисикори (Япония, 16) – начало в 02:00

Мэдисон Киз (США) – Тамира Пажек (Австрия, 30)

Весна Долонц (Сербия) – Марион Бартоли (Франция, 11)

Фелисиано Лопес (Испания) – Радек Штепанек (Чехия, 31)


Корт 6

Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Клара Закопалова (Чехия, 23) – начало в 02:00

Сэм Куэрри (США, 20) – Брайан Бэйкер (США)

Екатерина Макарова (Россия, 19) – Стефани Форетц Гакон (Франция)

Жюльен Бенетто (Франция, 32) – Эдуар Роже–Васселен (Франция)


Корт 8

Сомдев Деверман (Индия) – Ежи Янович (Польша, 24) – начало в 02:00

Ксения Первак (Казахстан) – Хизер Уотсон (Великобритания)

Андрей Кузнецов (Россия) – Кевин Андерсон (ЮАР)


Корт 13

Михаил Южный (Россия, 23) – Евгений Донской (Россия) – вторым запуском после парного матча


Корт 19

Юрген Мельцер (Австрия, 26) – Роберто Баутиста Агут (Испания) – вторым запуском после парного матча

Кристина Плишкова (Польша) – Сорана Кирстя (Румыния, 27)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий