Australian Open. Программа дня

Представляем расписание четвертого игрового дня Открытого чемпионата Австралии.
9170
16 Января 2013, 22:36
Australian Open. Программа дня
Getty Images
Род Лэйвер Арена

Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) – Елени Данилиду (Греция) – начало в 02:00 по Киеву

Серена Уильямс (США, 3) – Гарбин Мугуруса Бланко (Испания)

Даниэль Брандс (Германия) – Бернард Томич (Австралия)

Николай Давыденко (Россия) – Роджер Федерер (Швейцария, 2) – начало не ранее 10:00

Лаура Робсон (Великобритания) – Петра Квитова (Чехия, 8)


Хайсенс Арена

Шуай Пен (Китай) – Мария Кириленко (Россия, 14) – начало в 02:00

Жоау Соуза (Португалия) – Энди Маррей (Великобритания, 3)

Каролин Возняцки (Дания, 10) – Донна Векич (Хорватия)

Йень-Сунь Лю (Китайский Тайбэй) – Гаэль Монфис (Франция)


Маргарет Корт Арена

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 7) – Го Соэда (Япония) – начало в 02:00

Су-Вэй Сьех (Китайский Тайбэй, 26) – Светлана Кузнецова (Россия)

Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 6) – Бенджамин Беккер (Германия) – начало не ранее 10:00


Корт 2

Варвара Лепченко (США, 21) – Елена Веснина (Россия) – начало в 02:00

Янина Викмайер (Бельгия, 20) – Яна Чепелова (Словакия)

Раджив Рам (США) – Марин Чилич (Хорватия, 12)


Корт 3

Аюми Морита (Япония) – Анника Бек (Германия) – начало в 02:00

Джеймс Дакворт (Австралия) – Блаж Кавчич (Словения)

Бояна Йовановски (Сербия) – Луция Шафаржова (Чехия, 17)

Алехандро Фалья (Колумбия) – Ришар Гаске (Франция, 9)


Корт 6

Флориан Майер (Германия, 25) – Ричардас Беранкис (Литва) – начало в 02:00

Луксика Кумкхум (Таиланд) – Джейми Хэмптон (США)

Кимико Дате-Крумм (Япония) – Шахар Пир (Израиль)

Жиль Симон (Франция, 14) – Джесси Левайн (Канада)


Корт 7

Акгюль Аманмурадова (Узбекистан) – Роберта Винчи (Италия, 16) – начало в 02:00

Юлия Путинцева (Казахстан) – Карла Суарес Наварро (Испания)

Яркко Ниеминен (Финляндия) – Иван Додиг (Хорватия) – после парного матча


Корт 8

Амир Вайнтрауб (Израиль) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 17) – начало в 02:00

Дарья Гаврилова (Россия) – Леся Цуренко (Украина)

Жереми Шарди (Франция) – Марсель Гранольерс (Испания, 30)

Слоан Стивенс (США, 29) – Кристина Младенович (Франция)


Корт 13

Милош Раонич (Канада, 13) – Лукаш Росол (Чехия) – вторым запуском после парного матча


Корт 19

Андреас Сеппи (Италия, 21) – Денис Истомин (Узбекистан) – вторым запуском после парного матча
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий