Australian Open. Цуренко с боями уступает Возняцки

2013 г., 19 января, 10:19
Счастливого конца небольшой сказки для Леси Цуренко не получилось. Как и ожидалось, справиться с представительницей первой десятки рейтинга оказалось непосильной задачей для украинки, хотя матч против нее легким Каролин Возняцки назвать вряд ли сможет.

Датчанка и сама была далека от идеала, особенно в первом сете. Теннисистки сразу начали матч с обмена брейками, показывая феноменально провальную игру на своей подаче. Однако опыт Возняцки в сумме с небольшой долей удачи позволили Каро перехватить инициативу в концовке партии и все-таки удержать гейм на подаче, что стало ключевым для ее успеха. Цуренко же, кроме трех брейков, ничем хорошим не отметилась. Всего восемь выигранных очков на своей подаче - это не тот уровень тенниса, который позволил бы пройти в следующий раунд.

Второй сет мало чем отличался от первого. Теннисистки снова теряли много очков на своей подаче, нагоняя тоску на зрителей. И вновь в такой борьбе класс Возняцки взял свое, хотя в дальнейшей борьбе Каро, конечно же, многое в своей игре нужно исправлять.


Каролин Возняцки (Дания, 10)
- Леся Цуренко (Украина) - 6:4, 6:3

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK