Маррей: тренер сказал, что мне не повезло

Британец дал небольшой комментарий после поражения в финале Australian Open Новаку Джоковичу (7:6, 6:7, 3:6, 2:6).
12740
27 Января 2013, 16:14
Маррей и Джокович, Getty Images
"Когда ты уступаешь 1:2 по сетам, то обязательно должен хорошо провести начало четвертой партии. Потому, что теннисисты уровня Джоковича прекрасно чувствуют, когда есть момент для рывка и после этого их уже невозможно остановить. Хотя в четвертом сете я хоть и проигрывал геймы, но происходило это в борьбе.

Что сказал Иван Лендл после матча? Не повезло. Сейчас еще не время для более детального разбора. Думаю, мы с тренером обсудим финал, да и весь турнир тогда, когда я вернусь к занятиям. Сейчас, как и всегда после таких соревнований, нам надо побыть какое-то время отдельно", - сказал после своего поражения Энди Маррей.
По материалам: Газета Спорт-Экспресс