Маррей: тренер сказал, что мне не повезло

2013 г., 27 января, 16:15
"Когда ты уступаешь 1:2 по сетам, то обязательно должен хорошо провести начало четвертой партии. Потому, что теннисисты уровня Джоковича прекрасно чувствуют, когда есть момент для рывка и после этого их уже невозможно остановить. Хотя в четвертом сете я хоть и проигрывал геймы, но происходило это в борьбе.

Что сказал Иван Лендл после матча? Не повезло. Сейчас еще не время для более детального разбора. Думаю, мы с тренером обсудим финал, да и весь турнир тогда, когда я вернусь к занятиям. Сейчас, как и всегда после таких соревнований, нам надо побыть какое-то время отдельно", - сказал после своего поражения Энди Маррей.