Надаль все еще не восстановил колено

2013 г., 30 января, 10:24
Напомним, что уже более полугода Рафа Надаль не выходит на корт. Пока не ясно, когда он снова сможет играть и на каком уровне будет это делать.
 
"Мое колено все еще беспокоит меня. Мы все надеемся, вся команда, что в скором времени боль уйдет полностью. Сейчас она мне мешает свободно передвигаться. Я надеюсь, что буду в состоянии играть на предыдущем уровне.
 
Если не говорить о колене, то чувствую я себя хорошо. Я каждый день несколько часов тренируюсь на площадке, физическая форма отменная. Тут нужно уточнить, что тренироваться и играть на турнире против Топ-игрока - две большие разницы. Тут я всегда могу взять паузу, когда ощущаю дискомфорт, там такого контроля над телом нет, нужно сниматься или играть с риском серьезного повреждения.
 
Сейчас я не могу сказать, что вернуть в теннис на том уровне, который показывал всю свою карьеру. Все будет зависеть от поведения моего колена. Нужно будет время на адаптацию. Хотя я с большим нетерпением жду своего возвращения в тур, но ждать мгновенных побед не стоит", - заявил Рафаэль Надаль.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: надаль травма колено

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK