Первый титул Недовесова

2013 г., 17 июня, 01:47

Прага

Александр Недовесов (Украина, 7) - Хавьер Марти (Испания) - 6:1, 6:0

Первый одиночный титул в АТР челленджерах добыл украинец Александр Недовесов, который признался, что сам не ожидал такого легкого финала. На турнире в Праге ($42 500) в финале он отдал только один гейм 219-й ракетке мира Хавьеру Марти. За эту победу он получил 80 очков рейтинга и 6150 евро. Завтра Недовесов впервые в карьере станет 145-й ракеткой мира, поднявшись сразу на 16 позиций.


Истбурн

Сергей Стаховский (Украина) - Джеймс Блейк (США, 6) - 7:5 4:6 4:6

Юлия Бейгельзимер (Украина)
- Эжени Бушар (Канада, 5) - 2:6, 6:4, 6:4


Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский проиграл финальный матч квалификации на турнире АТР в британском Истборне. Стах выиграл первый сет, но уступил в двух последних шестому сеяному американцу Джеймсу Блейку.

Во втором круге квалификации в том же Истборне Бейгельзимер отомстила канадке Эжени Бушар за победу над украинками в Кубке Федерации. Теперь за путевку в основной сетке она поборется с третьей сеяной Яной Чепеловой из Словакии, которая выбила нашу Элину Свитолину еще в первом круге квалификации.


Хертогенбош

Леся Цуренко (Украина) - Андреа Главачкова (Чехия, 6) - 6:4, 3:6, 4:6

Первая ракетка Украины Леся Цуренко проиграла финальный матч квалификации в голландском Хертогенбоше шестой сеяной Андреа Главачковой. Однако она получила место в основной сетке в качетве "лаки лузера". Леся теперь встретится со словачкой Даниэлой Гантуховой, которая намедни праздновала триумф на турнире в Бирмингеме.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK