Уимблдон. Программа дня

Представляем расписание матчей первого игрового дня Уимблдона.
14190
24 Июня 2013, 00:39
Уимблдон. Программа дня
Getty Images
Центральный корт

Виктор Ханеску (Румыния) – Роджер Федерер (Швейцария, 3) – начало в 15:00

Кристина Младенович (Франция) – Мария Шарапова (Россия, 3)

Бенджамин Беккер (Германия) – Энди Маррей (Великобритания, 2)


Корт №1

Мария Жоау Келлер (Португалия) – Виктория Азаренко (Беларусь, 2) – начало в 15:00

Рафаэль Надаль (Испания, 5) – Стив Дарси (Бельгия)

Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 11)


Корт №2

Виржини Раззано (Франция) – Ана Иванович (Сербия, 12) – начало в 13:30

Маркос Багдатис (Кипр) – Марин Чилич (Хорватия, 10)

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6) – Давид Гоффен (Бельгия)

Петра Квитова (Чехия, 8) – Коко Вандевеге (США)


Корт №3

Елена Балтача (Великобритания) – Флавия Пеннетта (Италия) – начало в 13:30

Кайл Эдмунд (Великобритания) – Ежи Янович (Польша, 24)

Янко Типсаревич (Сербия, 14) – Виктор Троицки (Сербия)

Эстрелья Кабеса Кандела (Испания) – Каролин Возняцки (Дания, 9)


Корт №4

Луция Градецка (Чехия) – Карин Кнапп (Италия) – начало в 13:30

Янина Викмайер (Бельгия) – Весна Долонц (Сербия)

Лукаш Лацко (Словакия) – Раджив Рам (США)


Корт №5

Ева Бирнерова (Чехия) – Варвара Лепченко (США, 26) – начало в 13:30

Су-вей Сэ (Китайский Тайбэй) – Татьяна Малек (Германия)

Пабло Андухар (Германия) – Адриан Маннарино (Франция)

Николя Маю (Франция) – Ян Гайек (Чехия)


Корт №6

Стефан Робер (Франция) – Алехандро Фалья (Колумбия) – начало в 13:30

Карла Суарес Наварро (Испания, 19) – Лурдес Домингес-Лино (Испания)

Мишель Ларшер де Бритту (Португалия) – Мелани Удэн (США)

Йоханна Ларссон (Швеция) – Екатерина Макарова (Россия, 25)


Корт №7

Лара Арруабаррена (Испания) – Леся Цуренко (Украина) – начало в 13:30

Лукаш Кубот (Польша) – Игорь Андреев (Россия)

Эдуар Роже-Васселен (Франция) – Эрнест Гулбис (Латвия)

Петра Цетковска (Чехия) – Донна Векич (Хорватия)


Корт №8

Эжени Бушар (Канада) – Галина Воскобоева (Казахстан) – начало в 13:30

Марк Жикель (Франция) – Вашек Поспишил (Канада)

Дастин Браун (Германия) – Гилльермо Гарсия-Лопес (Испания)

Айла Томлянович (Хорватия) – Бояна Йовановски (Сербия)


Корт №9

Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Сергей Стаховский (Украина) – начало в 13:30

София Арвидссон (Швеция) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)

Андрей Кузнецов (Россия) – Альберт Монтаньес (Испания)

Кики Бертенс (Нидерланды) – Ярослава Шведова (Казахстан)


Корт №10

Адриан Унгур (Румыния) – Бенуа Пэр (Франция, 25) – начало в 13:30

Камила Джорджи (Италия) – Саманта Маррей (Великобритания)

Хуан Монако (Аргентина, 22) – Бастиан Книттель (Германия)

Кристина Макхэйл (США) – Алекса Глатч (США)


Корт №12

Фабио Фоньини (Италия, 30) – Юрген Мельцер (Австрия) – начало в 13:30

Елена Янкович (Сербия, 16) – Джоанна Конта (Великобритания)

Джеймс Уорд (Великобритания) – Лу Йен-хсун (Китайский Тайбэй)

Марион Бартоли (Франция, 15) – Элина Свитолина (Украина)


Корт №14

Ализе Корне (Франция, 29) – Ваня Кинг (США) – начало в 13:30

Джон Иснер (США, 18) – Евгений Донской (Россия)

Тобиас Камке (Германия) – Жюльен Беннето (Франция, 31)

Юлия Путинцева (Казахстан) – Кирстен Флипкенс (Бельгия)


Корт №16

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Мисаки Дои (Япония) – начало в 13:30

Стефани Фогель (Швейцария) – Сорана Кирстя (Румыния, 22)

Фернандо Вердаско (Испания) – Ксавье Малисс (Бельгия)

Томми Робредо (Испания, 32) – Алекс Богомолов (Россия)


Корт №17

Луция Шафаржова (Чехия, 27) – Лорен Дэвис (США) – начало в 13:30

Маринко Матосевич (Австралия) – Гийом Руфен (Франция)

Радек Штепанек (Чехия) – Мэтт Рид (Австралия)


Корт №18

Сара Эррани (Италия, 5) – Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – начало в 13:30

Робин Хаасе (Нидерланды) – Михаил Южный (Россия, 20)

Николас Альмагро (Испания) – Юрген Цопп (Эстония)

Слоан Стивенс (США, 17) – Джейми Хэмптон (США)


Корт №19

Юлиан Райстер (Германия) – Лукаш Росол (Чехия) – начало в 13:30

Кенни де Шеппер (Франция) – Паоло Лоренци (Италия)


Корт не определен

Полин Пармантье (Франция) – Андреа Петкович (Германия) – не ранее 20:00

Гарбинье Мугуруса (Испания) – Энн Кеотавон (Великобритания) – не ранее 20:00
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий