Уимблдон. Программа дня
Центральный корт
Виктор Ханеску (Румыния) – Роджер Федерер (Швейцария, 3) – начало в 15:00
Кристина Младенович (Франция) – Мария Шарапова (Россия, 3)
Бенджамин Беккер (Германия) – Энди Маррей (Великобритания, 2)
Корт №1
Мария Жоау Келлер (Португалия) – Виктория Азаренко (Беларусь, 2) – начало в 15:00
Рафаэль Надаль (Испания, 5) – Стив Дарси (Бельгия)
Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 11)
Корт №2
Виржини Раззано (Франция) – Ана Иванович (Сербия, 12) – начало в 13:30
Маркос Багдатис (Кипр) – Марин Чилич (Хорватия, 10)
Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6) – Давид Гоффен (Бельгия)
Петра Квитова (Чехия, 8) – Коко Вандевеге (США)
Корт №3
Елена Балтача (Великобритания) – Флавия Пеннетта (Италия) – начало в 13:30
Кайл Эдмунд (Великобритания) – Ежи Янович (Польша, 24)
Янко Типсаревич (Сербия, 14) – Виктор Троицки (Сербия)
Эстрелья Кабеса Кандела (Испания) – Каролин Возняцки (Дания, 9)
Корт №4
Луция Градецка (Чехия) – Карин Кнапп (Италия) – начало в 13:30
Янина Викмайер (Бельгия) – Весна Долонц (Сербия)
Лукаш Лацко (Словакия) – Раджив Рам (США)
Корт №5
Ева Бирнерова (Чехия) – Варвара Лепченко (США, 26) – начало в 13:30
Су-вей Сэ (Китайский Тайбэй) – Татьяна Малек (Германия)
Пабло Андухар (Германия) – Адриан Маннарино (Франция)
Николя Маю (Франция) – Ян Гайек (Чехия)
Корт №6
Стефан Робер (Франция) – Алехандро Фалья (Колумбия) – начало в 13:30
Карла Суарес Наварро (Испания, 19) – Лурдес Домингес-Лино (Испания)
Мишель Ларшер де Бритту (Португалия) – Мелани Удэн (США)
Йоханна Ларссон (Швеция) – Екатерина Макарова (Россия, 25)
Корт №7
Лара Арруабаррена (Испания) – Леся Цуренко (Украина) – начало в 13:30
Лукаш Кубот (Польша) – Игорь Андреев (Россия)
Эдуар Роже-Васселен (Франция) – Эрнест Гулбис (Латвия)
Петра Цетковска (Чехия) – Донна Векич (Хорватия)
Корт №8
Эжени Бушар (Канада) – Галина Воскобоева (Казахстан) – начало в 13:30
Марк Жикель (Франция) – Вашек Поспишил (Канада)
Дастин Браун (Германия) – Гилльермо Гарсия-Лопес (Испания)
Айла Томлянович (Хорватия) – Бояна Йовановски (Сербия)
Корт №9
Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Сергей Стаховский (Украина) – начало в 13:30
София Арвидссон (Швеция) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)
Андрей Кузнецов (Россия) – Альберт Монтаньес (Испания)
Кики Бертенс (Нидерланды) – Ярослава Шведова (Казахстан)
Корт №10
Адриан Унгур (Румыния) – Бенуа Пэр (Франция, 25) – начало в 13:30
Камила Джорджи (Италия) – Саманта Маррей (Великобритания)
Хуан Монако (Аргентина, 22) – Бастиан Книттель (Германия)
Кристина Макхэйл (США) – Алекса Глатч (США)
Корт №12
Фабио Фоньини (Италия, 30) – Юрген Мельцер (Австрия) – начало в 13:30
Елена Янкович (Сербия, 16) – Джоанна Конта (Великобритания)
Джеймс Уорд (Великобритания) – Лу Йен-хсун (Китайский Тайбэй)
Марион Бартоли (Франция, 15) – Элина Свитолина (Украина)
Корт №14
Ализе Корне (Франция, 29) – Ваня Кинг (США) – начало в 13:30
Джон Иснер (США, 18) – Евгений Донской (Россия)
Тобиас Камке (Германия) – Жюльен Беннето (Франция, 31)
Юлия Путинцева (Казахстан) – Кирстен Флипкенс (Бельгия)
Корт №16
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Мисаки Дои (Япония) – начало в 13:30
Стефани Фогель (Швейцария) – Сорана Кирстя (Румыния, 22)
Фернандо Вердаско (Испания) – Ксавье Малисс (Бельгия)
Томми Робредо (Испания, 32) – Алекс Богомолов (Россия)
Корт №17
Луция Шафаржова (Чехия, 27) – Лорен Дэвис (США) – начало в 13:30
Маринко Матосевич (Австралия) – Гийом Руфен (Франция)
Радек Штепанек (Чехия) – Мэтт Рид (Австралия)
Корт №18
Сара Эррани (Италия, 5) – Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – начало в 13:30
Робин Хаасе (Нидерланды) – Михаил Южный (Россия, 20)
Николас Альмагро (Испания) – Юрген Цопп (Эстония)
Слоан Стивенс (США, 17) – Джейми Хэмптон (США)
Корт №19
Юлиан Райстер (Германия) – Лукаш Росол (Чехия) – начало в 13:30
Кенни де Шеппер (Франция) – Паоло Лоренци (Италия)
Корт не определен
Полин Пармантье (Франция) – Андреа Петкович (Германия) – не ранее 20:00
Гарбинье Мугуруса (Испания) – Энн Кеотавон (Великобритания) – не ранее 20:00
Виктор Ханеску (Румыния) – Роджер Федерер (Швейцария, 3) – начало в 15:00
Кристина Младенович (Франция) – Мария Шарапова (Россия, 3)
Бенджамин Беккер (Германия) – Энди Маррей (Великобритания, 2)
Корт №1
Мария Жоау Келлер (Португалия) – Виктория Азаренко (Беларусь, 2) – начало в 15:00
Рафаэль Надаль (Испания, 5) – Стив Дарси (Бельгия)
Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 11)
Корт №2
Виржини Раззано (Франция) – Ана Иванович (Сербия, 12) – начало в 13:30
Маркос Багдатис (Кипр) – Марин Чилич (Хорватия, 10)
Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6) – Давид Гоффен (Бельгия)
Петра Квитова (Чехия, 8) – Коко Вандевеге (США)
Корт №3
Елена Балтача (Великобритания) – Флавия Пеннетта (Италия) – начало в 13:30
Кайл Эдмунд (Великобритания) – Ежи Янович (Польша, 24)
Янко Типсаревич (Сербия, 14) – Виктор Троицки (Сербия)
Эстрелья Кабеса Кандела (Испания) – Каролин Возняцки (Дания, 9)
Корт №4
Луция Градецка (Чехия) – Карин Кнапп (Италия) – начало в 13:30
Янина Викмайер (Бельгия) – Весна Долонц (Сербия)
Лукаш Лацко (Словакия) – Раджив Рам (США)
Корт №5
Ева Бирнерова (Чехия) – Варвара Лепченко (США, 26) – начало в 13:30
Су-вей Сэ (Китайский Тайбэй) – Татьяна Малек (Германия)
Пабло Андухар (Германия) – Адриан Маннарино (Франция)
Николя Маю (Франция) – Ян Гайек (Чехия)
Корт №6
Стефан Робер (Франция) – Алехандро Фалья (Колумбия) – начало в 13:30
Карла Суарес Наварро (Испания, 19) – Лурдес Домингес-Лино (Испания)
Мишель Ларшер де Бритту (Португалия) – Мелани Удэн (США)
Йоханна Ларссон (Швеция) – Екатерина Макарова (Россия, 25)
Корт №7
Лара Арруабаррена (Испания) – Леся Цуренко (Украина) – начало в 13:30
Лукаш Кубот (Польша) – Игорь Андреев (Россия)
Эдуар Роже-Васселен (Франция) – Эрнест Гулбис (Латвия)
Петра Цетковска (Чехия) – Донна Векич (Хорватия)
Корт №8
Эжени Бушар (Канада) – Галина Воскобоева (Казахстан) – начало в 13:30
Марк Жикель (Франция) – Вашек Поспишил (Канада)
Дастин Браун (Германия) – Гилльермо Гарсия-Лопес (Испания)
Айла Томлянович (Хорватия) – Бояна Йовановски (Сербия)
Корт №9
Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Сергей Стаховский (Украина) – начало в 13:30
София Арвидссон (Швеция) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)
Андрей Кузнецов (Россия) – Альберт Монтаньес (Испания)
Кики Бертенс (Нидерланды) – Ярослава Шведова (Казахстан)
Корт №10
Адриан Унгур (Румыния) – Бенуа Пэр (Франция, 25) – начало в 13:30
Камила Джорджи (Италия) – Саманта Маррей (Великобритания)
Хуан Монако (Аргентина, 22) – Бастиан Книттель (Германия)
Кристина Макхэйл (США) – Алекса Глатч (США)
Корт №12
Фабио Фоньини (Италия, 30) – Юрген Мельцер (Австрия) – начало в 13:30
Елена Янкович (Сербия, 16) – Джоанна Конта (Великобритания)
Джеймс Уорд (Великобритания) – Лу Йен-хсун (Китайский Тайбэй)
Марион Бартоли (Франция, 15) – Элина Свитолина (Украина)
Корт №14
Ализе Корне (Франция, 29) – Ваня Кинг (США) – начало в 13:30
Джон Иснер (США, 18) – Евгений Донской (Россия)
Тобиас Камке (Германия) – Жюльен Беннето (Франция, 31)
Юлия Путинцева (Казахстан) – Кирстен Флипкенс (Бельгия)
Корт №16
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Мисаки Дои (Япония) – начало в 13:30
Стефани Фогель (Швейцария) – Сорана Кирстя (Румыния, 22)
Фернандо Вердаско (Испания) – Ксавье Малисс (Бельгия)
Томми Робредо (Испания, 32) – Алекс Богомолов (Россия)
Корт №17
Луция Шафаржова (Чехия, 27) – Лорен Дэвис (США) – начало в 13:30
Маринко Матосевич (Австралия) – Гийом Руфен (Франция)
Радек Штепанек (Чехия) – Мэтт Рид (Австралия)
Корт №18
Сара Эррани (Италия, 5) – Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – начало в 13:30
Робин Хаасе (Нидерланды) – Михаил Южный (Россия, 20)
Николас Альмагро (Испания) – Юрген Цопп (Эстония)
Слоан Стивенс (США, 17) – Джейми Хэмптон (США)
Корт №19
Юлиан Райстер (Германия) – Лукаш Росол (Чехия) – начало в 13:30
Кенни де Шеппер (Франция) – Паоло Лоренци (Италия)
Корт не определен
Полин Пармантье (Франция) – Андреа Петкович (Германия) – не ранее 20:00
Гарбинье Мугуруса (Испания) – Энн Кеотавон (Великобритания) – не ранее 20:00