Уимблдон. Программа дня

Представляем расписание второго дня соревнований на главном травяном турнире сезона.
0
25 июня '13 1:52
Getty Images
Getty Images
Центральный Корт

Серена Уильямс (США, 1) – Мэнди Минелла (Люксембург) – начало в 15:00

Новак Джокович (Сербия, 1) – Флориан Майер (Германия)

Давид Феррер (Испания, 4) – Мартин Алунд (Аргентина)


Корт №1

Альберт Рамос (Испания) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 8) – начало в 15:00

Мария Кириленко (Россия, 10) – Лаура Робсон (Великобритания)

Мартин Клижан (Словакия) – Томаш Бердых (Чехия, 7)


Корт №2

Хизер Уотсон (Великобритания) – Мэдисон Киз (США) – начало в 13:30

Дмитрий Турсунов (Россия) – Томми Хаас (Германия, 13)

Ришар Гаске (Франция, 9) – Марсель Гранольерс (Испания)

Агнешка Радваньска (Польша, 4) – Ивонн Мойсбургер (Австрия)


Корт №3

Анна Шмедлова (Словакия) – Саманта Стосур (Австралия, 14) – начало в 13:30

Бернард Томич (Австралия) – Сэм Куэрри (США, 21)

Беттани Матек-Сэндс (США) – Анжелик Кербер (Германия, 7)

Жиль Симон (Франция, 19) – Фелисиано Лопес (Испания)


Корт №4

Моника Никулеску (Румыния) – Мона Бартель (Германия, 30) – начало в 13:30

Денис Истомин (Узбекистан) – Андреас Сеппи (Италия, 23)

Бобби Рейнольдс (США) – Стив Джонсон (США)

Клара Закопалова (Чехия, 32) – Даниэла Гантухова (Словакия)


Корт №5

Джеймс Дакворт (Австралия) – Денис Кудла (США) – начало в 13:30

Кристина Плишкова (Чехия) – Яна Чепелова (Словакия)

Мария-Тереза Торро-Флор (Испания) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния)

Ричардас Беранкис (Литва) – Поль-Анри Матье (Франция)


Корт №6

Леонардо Майер (Аргентина) – Альяж Бедене (Словения) – начало в 13:30

Александра Каданцу (Румыния) – Тамира Пажек (Австрия, 28)

Орасио Себальос (Аргентина) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)


Корт №7

Гвидо Пелья (Аргентина) – Джесси Левайн (Канада) – начало в 13:30

Мэлори Бурдетт (США) – Урсула Радваньска (Польша)

Даниэль Брандс (Германия) – Даниэль Химено-Травер (Испания)

Анна Татишвили (Грузия) – Петра Мартич (Хорватия)


Корт №8

Блаж Кавчич (Словения) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – начало в 13:30

Марианна Дуке-Мариньо (Колумбия) – Юлия Гергес (Германия)

Алекс Кузнецов (США) – Игорь Сейслинг (Нидерланды)

Тимеа Бабош (Венгрия) – Матильда Юханссон (Франция)


Корт №9

Ольга Пучкова (Россия) – Аранча Рус (Нидерланды) – начало в 13:30

Уэйн Одесник (США) – Джимми Ванг (Китайский Тайбэй)

Грега Жемля (Словения) – Майкл Расселл (США)

Барбора Заглавова Стрыцова (Чехия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)


Корт №10

Кевин Андерсон (ЮАР, 27) – Оливье Рохус (Бельгия) – начало в 13:30

Мишель Ллодра (Франция) – Яркко Ниеминен (Финляндия)

Ромина Опранди (Швейцария) – Элисон Риске (США)

Нина Братчикова (Россия) – Анника Бек (Германия)


Корт №12

Михаэлла Крайчек (Нидерланды) – На Ли (Китай, 6) – начало в 13:30

Райан Харрисон (США) – Жереми Шарди (Франция, 28)

Милош Раонич (Канада, 17) – Карлос Берлок (Аргентина)

Каролина Плишкова (Чехия) – Надежда Петрова (Россия, 13)


Корт №14

Кимико Датэ-Крумм (Япония) – Карина Виттхофт (Германия) – начало в 13:30

Кеи Нисикори (Япония, 12) – Мэттью Эбден (Австралия)

Мария Елена Камерин (Италия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 18)


Корт №16

Каролин Гарсия (Франция) – Чжэн Цзе (Китай) – начало в 13:30

Анабель Медина Гарригес (Испания) – Пенг Шуай (Китай, 24)

Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Го Соеда (Япония)


Корт №17

Джеймс Блэйк (США) – Тьемо де Баккер (Нидерланды) – начало в 13:30

Ольга Говорцова (Белоруссия) – Симона Халеп (Румыния)

Гаштау Элиаш (Португалия) – Александр Долгополов (Украина, 26)


Корт №18

Иван Додиг (Хорватия) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 16) – начало в 13:30

Роберта Винчи (Италия, 11) – Шанель Схеперс (ЮАР)

Григор Димитров (Болгария, 29) – Симоне Болелли (Италия)

Анастасия Павлюченкова (Россия, 21) – Цветана Пиронкова (Болгария)


Корт №19

Филипп Петцшнер (Германия) – Михал Пшисенжний (Польша)

Аюми Морита (Япония) – Марина Эракович (Новая Зеландия)

Роберто Баутиста Агут (Испания) – Теймураз Габашвили (Россия)


Корт определится позднее

Сабин Лисицки (Германия, 23) – Франческа Скьявоне (Италия) – не ранее 19:30

Елена Веснина (Россия) – Андреа Главачкова (Чехия) – не ранее 19:30
iSport.ua Теннис Теннис
Загрузка...