Уимблдон. Программа дня

Представляем расписание матчей третьего игрового дня Уимблдона в мужском и женском одиночных разрядах.
14860
26 Июня 2013, 01:52
Уимблдон. Программа дня
Getty Images
Центральный Корт

Флавиа Пеннетта (Италия) – Виктория Азаренко (Беларусь, 2) – начало в 15:00

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 6) – Эрнест Гулбис (Латвия)

Сергей Стаховский (Украина) – Роджер Федерер (Швейцария, 3)


Корт №1

Фернандо Вердаско (Испания) – Жюльен Беннето (Франция, 31) – начало в 15:00

Лу Йен-хсун (Китайский Тайбэй) – Энди Маррей (Великобритания, 2)

Петра Квитова (Чехия, 8) – Ярослава Шведова (Казахстан)


Корт №2

Дастин Браун (Германия) – Ллейтон Хьюитт (Австралия) – начало в 13:30

Петра Цетковска (Чехия) – Каролин Возняцки (Дания, 9)

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) – Мария Шарапова (Россия, 3)

Кенни де Шеппер (Франция) – Марин Чилич (Хорватия, 10)


Корт №3

Джон Иснер (США, 18) – Адриан Маннарино (Франция) – начало в 13:30

Николас Альмагро (Испания, 15) – Гийом Руфен (Франция)

Слоан Стивенс (США, 17) – Андреа Петкович (Германия)

Марион Бартоли (Франция, 15) – Кристина МакХэйл (США)


Корт №10

Виктор Троицки (Сербия) – Андрей Кузнецов (Россия) – начало в 13:30


Корт №12

Радек Штепанек (Чехия) – Ежи Янович (Польша, 24) – начало в 13:30

Эжени Бушар (Канада) – Ана Иванович (Сербия, 12)

Томми Робредо (Испания, 32) – Николя Маю (Франция)


Корт №14

Карла Суарес Наварро (Испания, 19) – Мирьяна Лючич (Хорватия) – начало в 13:30

Стефан Робер (Франция) – Бенуа Пэр (Франция, 25)

Гарбинье Мугуруса (Испания) – Екатерина Макарова (Россия, 25)


Корт №16

Леся Цуренко (Украина) – Ева Бирнерова (Чехия) – начало в 13:30

Юрген Мельцер (Австрия) – Юлиан Райстер (Германия)


Корт №17

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Сильвия Солер (Испания) – начало в 13:30

Луция Шафаржова (Чехия, 27) – Карин Кнапп (Италия)

Стив Дарси (Бельгия) – Лукаш Кубот (Польша)


Корт №18

Ализе Корне (Франция, 29) – Су-Вэй Сэ (Китайский Тайбэй) – начало в 13:30

Васек Поспишил (Канада) – Михаил Южный (Россия, 20)

Хуан Монако (Аргентина, 22) – Раджив Рам (США)

Камила Джорджи (Италия) – Сорана Кирстя (Румыния, 22)


Корт определится позже

Елена Янкович (Сербия, 16) – Весна Долонц (Сербия)

Бояна Йовановски (Сербия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 20)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий