Иснер покидает Уимблдон из-за травмы

2013 г., 26 июня, 14:54
Американский теннисист Джон Иснер, получивший восемнадцатый номер посева на Уимблдоне, был вынужден сняться с соревнований уже после двух геймов матча второго круга против Адриана Маннарино.

Выиграв свою подачу, Иснер после одного розыгрыша на подаче соперника был вынужден попросить медицинский тайм-аут из-за болей в колене. Впоследствии Джон попытался продолжить матч, но безуспешно.

Напомним, что три года назад Иснер вписал свое имя в историю Уимблдона, выиграв на лондонских кортах самый длинный матч в истории тенниса - в пятом сете американец остановил Николя Маю со счетом 70:68. Встреча длилась более 11 часов в течение трех дней.