Победное шествие сестер Киченок

2013 г., 19 июля, 01:51
Имола

Людмила Киченок (Украина, 1) - Морган Понс (Франция) - 6:3, 6:1

Людмила Киченок (Украина, 1) - Ана Веселинович (Черногория) - 3:6, 6:4, 7:6 (3)

Людмила Киченок (Украина, 1) - Ксения Кнолл (Швейцария) - 6:1, 6:2

Людмила Киченок уверенной поступью движется к первому в году трофею. Отдав за три матча всего один сет, украинка пробилась уже в полуфинал на 25-тысячнике в итальянской Имоле. Особенно яркой стала ее встреча с Ксенией Кнолл в четвертьфинале - Люда проиграла сопернице только три гейма. За путевку в финал Киченок сразится с Нурией Паррисас-Диас из Испании.


Оломоуц

Марина Заневская (Украина, 5) - Паула Каниа (Польша) - 7:6, 6:2

Агнеш Букта (Венгрия) - Марина Заневская (Украина, 5) - 4:6, 7:6 (3), 3:6

На 100-тысячнике в чешском Оломоуце уже второй раунд преодолела пятая сеяная турнира Марина Заневская. Обыграв в первом раунде поляку Паулу Каниу, во втором круге одесситка встретилась с венгеркой Агнеш Буктой. Несмотря на то, что Марина стоит на 236 строчек выше в рейтинге WTA, матч получился крайне упорным, и только в третьей партии украинка смогла окончательно сломить сопротивление соперницы. На очереди у Заневской поединок с Ренатой Ворачовой.


Надежда Киченок (Украина, 7) - Сандра Заглавова (Чехия) - 6:2, 6:1

Здесь же, в Оломоуце, продолжает успешное выступление Надя Киченок. В матче второго раунда она очень уверенно переиграла Сандру Заглавову и теперь в четвертьфинальной дуэли сойдется с лидером посева, Полоной Герцог.


Дармштадт

Александра Корашвили (Украина)
- Никола Гоер (Германия, 7) - 4:6, 6:4, 6:2

Александра Корашвили (Украина) - Петра Убералова (Словакия) - 4:6, 6:2, 4:6

В немецком Дармштадте проходит турнир ITF с призовым фондом $25 000. Юная Александра Корашвили в первом круге одолела седьмую ракетку турнира Николу Гоер. Надолго, впрочем, украинка на турнире не задержалась, во втором раунде уступив словачке Петре Убераловой.


Шарм-Эль-Шейх

Владислав Манафов (Украина, 6) - Джакомо Вианелло (Италия) - 6:3, 3:6, 6:3

Киевлянин Владислав Манафов стартовал с победы на фьючерсе в египетском Шарм-Эль-Шейхе. Следующим соперником украинца станет еще один итальянец - Эрколе ди-Янни.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK