US Open. Программа дня

Представляем расписание матчей первого игрового дня Открытого чемпионата США.
15780
26 Августа 2013, 13:56
US Open. Программа дня
Getty Images
Корт Артура Эша

Агнешка Радваньска (Польша, 3) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – начало в 18:00

Кирстен Флипкенс (Бельгия, 12) – Винус Уильямс (США) – не ранее 20:00

Райан Харрисон (США) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)

Серена Уильямс (США, 1) – Франческа Скьявоне (Италия) – после церемонии открытия, 2:00

Роджер Федерер (Швейцария, 7) – Грега Жемля (Словения)


Корт Луи Армстронга

Ольга Говорцова (Беларусь) – На Ли (Китай, 5) – начало в 18:00

Ришар Гаске (Франция, 8) – Майкл Расселл (США)

Мэнди Минелла (Люксембург) – Слоан Стивенс (США, 15)

Ник Киргиос (Австралия) – Давид Феррер (Испания, 4)


Грандстэнд Арена

Альберт Рамос (Испания) – Бернард Томич (Австралия) – начало в 18:00

Фернандо Вердаско (Испания, 27) – Иван Додиг (Хорватия)

Елена Янкович (Сербия, 9) – Мэдисон Киз (США)

Луция Градецка (Чехия) – Анжелик Кербер (Германия)


Корт 4

Кайя Канепи (Эстония, 25) – Ваня Кинг (США) – начало в 18:00

Эрнест Гулбис (Латвия, 30) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)

Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Томас Беллуччи (Бразилия)

Матильда Юханссон (Франция) – Бетани Маттек-Сэндс (США)


Корт 6

Фелисиано Лопес (Испания, 23) – Флориан Серра (Франция) – начало в 18:00

Шарон Фишман (Канада) – Сорана Кирстя (Румыния, 19)

Андрей Кузнецов (Россия) – Дуди Села (Израиль)

Екатерина Макарова (Россия, 24) – Полона Герцог (Словения)


Корт 7

Коко Вандевеге (США) – Александра Крунич (Сербия) – начало в 18:00

Райан Уильямс (США) – Николай Давыденко (Россия)

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Алиса Клейбанова (Россия)

Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Вашек Поспишил (Канада)


Корт 8

Альяж Бедене (Словения) – Дмитрий Турсунов (Россия, 32) – начало в 18:00

Стефани Фогель (Швейцария) – Анна Шмедлова (Словакия)

Куруми Нара (Япония) – Александра Каданцу (Румыния)


Корт 9

Патрисия Майр-Ахляйтнер (Австрия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 29) – начало в 18:00

Стефан Робер (Франция) – Альбано Оливетти (Франция)

Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Урсула Радваньска (Польша)


Корт 10

Мария-Тереза Торро-Флор (Испания) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – начало в 18:00

Каролин Гарсия (Франция) – Шелби Роджерс (США)

Виржини Раззано (Франция) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 32)

Робин Хаасе (Нидерланды) – Франк Данцевич (Канада)


Корт 11

Лорен Дэвис (США) – Карла Суарес-Наварро (Испания, 18) – начало в 18:00

Кенни де Шеппер (Франция) – Брэдли Клан (США)

Кристина Младенович (Франция) – Анабель Медина-Гарригес (Испания)

Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Карлос Берлок (Аргентина)


Корт 13

Даниэль Эванс (Великобритания) – Кеи Нисикори (Япония, 11) – начало в 18:00

Вера Душевина (Россия) – Сабин Лисицки (Германия, 16)

Паула Ормаэчеа (Аргентина) – Кимико Датэ-Крумм (Япония)

Каролина Плишкова (Чехия) – Эжени Бушар (Канада)


Корт 14

Петра Цетковска (Чехия) – София Арвидссон (Швеция) – начало в 18:00

Михаил Кукушкин (Казахстан) – Андрей Мартин (Словакия)

Кики Бертенс (Нидерланды) – Чжэн Цзе (Китай)


Корт 15

Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Гийом Руфен (Франция) – начало в 18:00

Ярослава Шведова (Казахстан) – Ольга Пучкова (Россия)

Эстрелья Кабеса Кандела (Испания) – Эшли Барти (Австралия)

Галина Воскобоева (Казахстан) – Моника Никулеску (Румыния)


Корт 17

Лаура Робсон (Великобритания, 30) – Лурдес Домингес-Лино (Испания) – начало в 18:00

Джейми Хэмптон (США, 23) – Лара Арруабаррена (Испания)

Пабло Куэвас (Уругвай) – Янко Типсаревич (Сербия, 18)

Томми Робредо (Испания, 19) – Маринко Матошевич (Австралия)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий