US Open. Программа дня

Во второй игровой день на Открытом чемпионате США в борьбу вступают украинские теннисисты.
12680
27 Августа 2013, 17:06
US Open. Программа дня
Getty Images
Корт Артура Эша

Петра Квитова (Чехия, 7) – Мисаки Дои (Япония) – начало в 18:00

Каролин Возняцки (Дания, 6) – Иньин Дуань (Китай) – не ранее 20:00

Роджер Федерер (Швейцария, 7) – Грега Жемля (Словения)

Новак Джокович (Сербия, 1) – Ричардас Беранкис (Литва) – начало в 2:00

Дина Пфиценмайер (Германия) – Виктория Азаренко (Беларусь, 2)


Корт Луи Армстронга

Томас Фаббиано (Италия) – Милош Раонич (Канада, 10) – начало в 18:00

Гвидо Пелья (Аргентина) – Сэм Куэрри (США, 26)

Оливия Роговска (Австралия) – Сара Эррани (Италия, 4)

Виктория Дюваль (США) – Саманта Стосур (Австралия, 11) – не ранее 0:00


Грандстенд Арена

Ана Иванович (Сербия, 13) – Анна Татишвили (Грузия) – начало в 18:00

Юлия Гергес (Германия) – Кристина МакХэйл (США)

Джон Иснер (США, 13) – Филиппо Воландри (Италия) не ранее 21:00

Паоло Лоренци (Италия) – Томаш Бердых (Чехия, 5)


Корт 4

Жюльен Беннето (Франция, 31) – Михал Пшисенжны (Польша) – начало в 18:00

Николь Гиббс (США) – Флавиа Пеннетта (Италия)

Денис Истомин (Узбекистан) – Николас Альмагро (Испания, 15)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Элисон Риске (США)


Корт 6

Тимея Бабош (Венгрия) – Роберта Винчи (Италия, 10) – начало в 18:00

Орасио Себальос (Аргентина) – Адриан Маннарино (Франция)

Элина Свитолина (Украина) – Доминика Цибулкова (Словакия, 17)

Донна Векич (Хорватия) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия)


Корт 7

Мария Кириленко (Россия, 14) – Янина Викмайер (Бельгия) – начало в 18:00

Жоау Соуза (Португалия) – Григор Димитров (Болгария, 25)

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – Сачиа Викери (США)

Флориан Майер (Германия) – Хуан Монако (Аргентина, 28)


Корт 8

Пабло Андухар (Испания) – Тьемо де Баккер (Нидерланды) – начало в 18:00

Карин Кнапп (Италия) – Грэйс Мин (США)

Мария Санчес (США) – Даниэла Гантухова (Словакия)

Йоханна Ларссон (Швеция) – Мона Бартель (Германия, 28)


Корт 9

Леся Цуренко (Украина) – Луция Шафаржова (Чехия) – начало в 18:00

Кейси Дельаква (Австралия) – Айла Томлянович (Хорватия)

Лю Йен-Хсун (Китайский Тайбэй) – Даниэль Химено-Травер (Испания)

Александра Возняк (Канада) – Весна Долонц (Сербия)


Корт 10

Елена Веснина (Россия, 22) – Анника Бек (Германия) – начало в 18:00

Альберт Монтаньес (Испания) – Эдуар Роже-Васселен (Франция)

Надежда Петрова (Россия, 20) – Юлия Глушко (Израиль)

Иржи Веселы (Чехия) – Денис Кудла (США)


Корт 11

Коллин Альтамирано (США) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) – начало в 18:00

Ализе Корне (Франция, 26) – Мария Жоау Келер (Португалия)

Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Карлос Берлок (Аргентина) – не ранее 21:00, возобновится при счете 3:6, 6:3, 7:6 (6), 2:1

Дональд Янг (США) – Мартин Клижан (Словакия)

Хизер Уотсон (Великобритания) – Симона Халеп (Румыния, 21)


Корт 13

Бояна Йовановски (Сербия) – Андреа Петкович (Германия) – начало в 18:00

Ежи Янович (Польша, 14) – Максимо Гонсалес (Аргентина)

Джек Сок (США) – Филипп Петцшнер (Германия)

Шуай Пенг (Китай) – Ивонн Мойсбургер (Австрия)

Тобиас Камке (Германия) – Стив Джонсон (США)


Корт 14

Су-Вэй Сэ (Китайский Тайбэй) – Клара Закопалова (Чехия, 31) – начало в 18:00

Лукаш Кубот (Польша) – Яркко Ниеминен (Финляндия)

Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Вашек Поспишил (Канада) – не ранее 21:00, возобновится при счете 4:6, 3:6, 7:6 (9), 4:0


Корт 15

Яна Чепелова (Словакия) – Камила Джорджи (Италия) – начало в 18:00

Сергей Стаховский (Украина) – Жереми Шарди (Франция)

Шанелль Схеперс (ЮАР) – Шанель Симмондс (ЮАР)

Бенджамин Беккер (Германия) – Лукаш Росол (Чехия)


Корт 16

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) – Елени Данилиду (Греция) – начало в 18:00


Корт 17

Варвара Лепченко (США) – Александра Дулгеру (Румыния) – начало в 18:00

Адриан Унгур (Румыния) – Гаэль Монфис (Франция)

Томми Хаас (Германия, 12) – Поль-Анри Матье (Франция)

Светлана Кузнецова (Россия, 27) – Мэллори Бердетт (США)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий