US Open. Программа дня

Представляем расписание матчей четверга на Открытом чемпионате США.
11880
29 Августа 2013, 15:15
US Open. Программа дня
Getty Images
Корт Артура Эша

Флавия Пеннетта (Италия) – Сара Эррани (Италия, 4) – начало в 18:00

Серена Уильямс (США, 1) – Галина Воскобоева (Казахстан) – не ранее 20:00

Роджер Федерер (Швейцария, 7) – Карлос Берлок (Аргентина)

Каролин Возняцки (Дания, 6) – Шанелль Схееперс (ЮАР)

Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Рафаэль Надаль (Испания, 2) – начало в 2:00


Корт Луи Армстронга

Эжени Бушар (Канада) – Анжелик Кербер (Германия, 8) - начало в 18:00

Роберто Баутиста-Агут (Испания) – Давид Феррер (Испания, 4)

Александра Возняк (Канада) – Виктория Азаренко (Беларусь, 2)

Джон Иснер (США, 13) – Гаэль Монфис (Франция)


Грандстенд Арена

Кристина МакХэйл (США) – Элина Свитолина (Украина) - начало в 18:00

Ана Иванович (Сербия, 13) – Александа Дулгеру (Румыния)

Адриан Маннарино (Франция) – Сэм Куэрри (США, 26)

Пабло Андухар (Испания) – Милош Раонич (Канада, 10)


Корт 4

Елена Янкович (Сербия, 9) – Алиса Клейбанова (Россия) - начало в 18:00

Дуди Села (Израиль) – Янко Типсаревич (Сербия, 18)

Петра Квитова (Чехия, 7) – Бояна Йовановски (Сербия)

Юлия Глушко (Израиль) – Сачиа Викери (США)


Корт 6

Кайя Канепи (Эстония, 25) – Анна Шмедлова (Словакия) - начало в 18:00

Елена Веснина (Россия, 22) – Карин Кнапп (Италия)

Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Иван Додиг (Хорватия) – Николай Давыденко (Россия)


Корт 7

Екатерина Макарова (Россия, 24) – Бетани Маттек-Сэндс (США) - начало в 18:00

Гийом Руфен (Франция) – Дмитрий Турсунов (Россия, 32)

Мария Кириленко (Россия, 14) – Мишель Ларчер де Бриту (Португалия) – после матча парного разряда

Камила Джорджи (Италия) – Су-Вэй Сэ (Китайский Тайбэй)


Корт 8

Луция Шафаржова (Чехия) – Роберта Винчи (Италия, 10) - начало в 18:00

Донна Векич (Хорватия) – Симона Халеп (Румыния, 21)


Корт 10

Ярослава Шведова (Казахстан) – Патрисия Майр-Аляйтнер (Австрия) - начало в 18:00


Корт 11

Светлана Кузнецова (Россия, 27) – Шуай Пенг (Китай) - начало в 18:00

Максимо Гонсалес (Аргентина) – Джек Сок (США)

Томми Робредо (Испания, 19) – Франк Данцевич (Канада)

Даниэла Гантухова (Словакия) – Виктория Дюваль (США)


Корт 13

Куруми Нара (Япония) – Сорана Кирстя (Румыния, 19) - начало в 18:00

Ришар Гаске (Франция, 8) – Стефан Робер (Франция)

Элисон Риске (США) – Мона Бартель (Германия, 28)

Эдуар Роже-Васслен (Франция) – Филипп Кольшрайбер (Германия, 22)


Корт 17

Паула Ормаэчеа (Аргентина) – Сабин Лисицки (Германия, 16) - начало в 18:00

Ализе Корне (Франция, 26) – Айла Томлянович (Хорватия)

Бернард Томич (Австралия) – Даниэль Эванс (Великобритания)

Фелисиано Лопес (Испания, 23) – Брэдли Клан (США)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий