Киченок уверенно стартует в Узбекистане

2013 г., 26 сентября, 00:23
Телави 

Татьяна Арефьева (Украина) - Настя Колар (Словения) - 5:7, 2:6
 
Ольга Янчук (Украина) - София Квацабая (Грузия) - 4:6, 7:5, 6:1
 
Анна Познихиренко (Украина) - Акико Омае (Япония) - 7:6 (2), 6:2
 
На 50-тысячнике в Грузии пока только две украинки пробились во второй раунд - Ольга Янчук и Анна Познихиренко. Последняя попала в основную сетку через квалификацию. Дальше Ольгу ждет победительница пары Ивахненко (Украина, 7)/Кремень (Беларусь), а Анну - россиянка Марина Шамайко. 
 
Монастир 
 
Кристина Казимова (Украина) - Эшли Мердок (США, 5) - 6:0, 6:2
 
Только два гейма в матче второго круга на 10-тысячнике в Тунисе отдала украинка Кристина Казимова в матче против пятой ракетки турнира Эшли Мердок из США. Завтра в 1/4 финала Кристине предстоит встреча со второй теннисисткой соревнований - Алис Саворетти из Италии. Она занимает 679-е место в рейтинге, тогда как Казимова - 1057-е. Но девушки уже встречались два года назад и победу в трех сетах одержала украинка. 

 
Клермон-Ферран
 
Диана Боголий (Украина) - Каролин Ромео (Франция) - 2:6, 2:6
 
Не смогла пройти во второй круг 25-тысячника Диана Боголий, которая прошла в основу через квалификацию. Ее одолела местная Каролин Ромео, которая попала на турнир благодаря уайлд кард. Напомним, что во второй круг пробилась только одна украинка - Марина Заневская, которая вчера обыграла соотечественницу Алену Сотникову. 

 
Фергана
 
Людмила Киченок (Украина, 1) - Полина Меренкова (Узбекистан) - 6:1, 6:2
 
Анастасия Васильева (Украина, 3) - Анна Кечко (Россия) - 6:0, 6:2
 
Александра Корашвили (Украина) - Юми Миязаки (Япония) - 2:6, 6:3, 1:6
 
Вероника Капшай (Украина, 5) - Мелис Сезер (Турция) - 6:3, 6:4
 
Только одна представительница Украины из четырех не преодолела барьер первого круга на 25-тысячнике в Узбекистане - Александра Корашвили. Во втором круге Люда Киченок сыграет против Ксении Палкиной из Кыргызстана, Васильева - против россиянки Анны Смолиной, а Капшай - Яны Хон из Кыргыстана. Все наши девушки выше в рейтинге своих будущих соперниц. 

 
Сибиу
 
Артем Смирнов (Украина) - Филиппо Воландри (Италия, 1) - 0:6, 0:6
 
На АТР челленджере в румынском Сибиу (64 000 евро) единственный украинец на турнире безнадежно проиграл первой ракетке турина итальянцу Воландри. Смирнов занимает 362-ю строчку, что на 271 позицию ниже, чем у Воландри. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK