Недовесов стартует в Германии с победы

2013 г., 31 октября, 01:16
Анталья

Артем Смирнов (Украина, 2) - Максимилиан Динслакен (Германия) - 4:6, 2:6

Вторая ракетка 10-тысячника в Анталье Артем Смирнов сразу же уступил немцу Динслакену, который в рейтинге АТР занимает 906 место. Артем же - 375-е. Больше украинцев на турнире не осталось.


Нант

Надежда Киченок (Украина, 5) - Паула Кристина Гонсальвес (Бразилия) - 7:6 (4), 6:1

Надежда Киченок вышла в 1/4 50-тысячника во Франции. Сегодня она одолела бразильянку Госальвес, а завтра ее ждет победительница пары Нойвирт/Хессе. Обе - несеяные.


Стамбул

Анастасия Васильева (Украина) - Нигина Абдураимоа (Узбекистан, 7) - 4:6, 6:4, 3:6

Ангелина Калинина (Украина) - Мелис Сезер (Турция) - 7:5, 6:3

Катерина Козлова (Украина, 6) - Анна Цая (Германия) - 7:6 (3), 6:3

Сразу две украинки сыграют в четвертьфинале 25-тысячника в Турции - Ангелина Калинина и Катерина Козлова. Калинина, которая попала в основу через квалификацию, встретится как раз со второй украинкой - Козловой. Так что, как минимум одна наша соотечественница сыграет в полуфинале.


Умаг

Диана Боголий (Украина)
- Стефания Рубини (Италия) - 6:3, 6:0

Если вчера в первой круге 10-тысячника в Хорватии выбыла №5 турнира Алена Сотникова, то сегодня без проблем забронировала себе место во втором раунде Диана Боголий. Завтра ее ждет испытание посерьезней - №8 соревнований Милана Спремо из Сербии.


Шарм-эль-Шейх

Валерия Страхова (Украина, 8) - Ксения Дмитриева (Россия) - 6:4, 6:0

Компанию во втором круге 10-тысячника в Египте Юлии Гнатейко составит и Валерия Страхова, которая сегодня выиграла в первом круге у россиянки Дмитриевой. Правда, девушкам теперь предстоит вместе разыграть путевку в 1/4.


Экенталь

Александр Недовесов (Украина, 2) - Петр Гадомски (Польша) - 6:3, 6:4

Вторая ракетка Украины (№99 АТР) Александр Недовесов сыграет во втором круге челленджера в немецком Экентале (30 000 евро). Сегодня он уверенно обыграл поляка Гадомски, который занимает 364 место в рейтинге. Дальше его ждет Тим Пюц из Германии (№218).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK