Australian Open. Программа дня
Род Лэйвер Арена
Анжелик Кербер (Германия, 9) – Ярмила Гайдошова (Австралия) – 02:00
Алехандро Гонсалес (Колумбия) – Давид Феррер (Испания, 3)
Саманта Стосур (Австралия, 17) – Клара Закопалова (Чехия)
Лукаш Лацко (Словакия) – Новак Джокович (Сербия, 2) – не ранее 10:00
Серена Уильямс (США, 1) – Эшли Барти (Австралия)
Хайсенс Арена
Станислас Вавринка (Швейцария, 8) – Андрей Голубев (Казахстан) – 02:00
На Ли (Китай, 4) – Ана Конюх (Хорватия)
Кики Бертенс (Нидерланды) – Ана Иванович (Сербия, 14)
Джордан Томпсон (Австралия) – Ежи Янович (Польша, 20) – не ранее 10:00
Маргарет Корт Арена
Екатерина Макарова (Россия, 22) – Винус Уильямс (США) – 02:00
Томаш Бердых (Чехия, 7) – Александр Недовесов (Казахстан)
Юлия Гергес (Германия) – Сара Эррани (Италия, 7)
Луксика Кумкхум (Таиланд) – Петра Квитова (Чехия, 6)
Маркос Багдатис (Кипр) – Денис Истомин (Узбекистан) – не ранее 10:00
Корт 2
Хизер Уотсон (Великобритания) – Даниэла Гантухова (Словакия, 31) – 02:00
Николя Маю (Франция) – Мэттью Эбден (Австралия)
Самюэль Грот (Австралия) – Вашек Поспишил (Канада, 28)
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – Сабин Лисицки (Германия, 15)
Корт 3
Лаура Робсон (Великобритания) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 18) – 02:00
Кейси Делльаква (Австралия) – Вера Звонарева (Россия)
Давид Гуез (Франция) – Ришар Гаске (Франция, 9)
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Томми Хаас (Германия, 12)
Корт 5
Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Ирина Фэлкони (США) – 02:00
Доминик Тьем (Австрия) – Жоау Соуза (Португалия)
Карлос Берлок (Аргентина) – Эдуард Роже-Васселен (Франция)
Сачиа Викери (США) – Лорен Дэвис (США)
Корт 6
Белинда Бенчич (Швейцария) – Кимико Датэ-Крумм (Япония) – 02:00
Хуан Монако (Аргентина) – Эрнест Гулбис (Латвия, 23)
Роберта Винчи (Италия, 12) – Чжэн Цзе (Китай)
Ричардас Беранкис (Литва) – Александр Долгополов (Украина)
Корт 7
Дуди Села (Израиль) – Яркко Ниеминен (Финляндия) – 02:00
Фабио Фоньини (Италия, 15) – Алекс Богомолов (Россия)
Шахар Пеер (Израиль) – Моника Никулеску (Румыния)
Цветана Пиронкова (Болгария) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
Корт 8
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Сэм Куэрри (США) – 02:00
Ву Ди (Китай) – Кенни де Шеппер (Франция)
Чжан Шуай (Китай) – Мона Бартель (Германия)
Элисон Риске (США) – Елена Веснина (Россия)
Корт 10
Полин Парментье (Франция) – Каролина Плишкова (Чехия) – 02:00
Ян Хайек (Чехия) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
Донна Векич (Хорватия) – Луция Градецка (Чехия)
Леонардо Майер (Аргентина) – Альберт Монтаньес (Испания)
Корт 11
Алехандро Фалья (Колумбия) – Михаил Кукушкин (Казахстан) – 02:00
Патриция Майр-Ахляйтнер (Австрия) – Мэдисон Киз (США)
Николай Давыденко (Россия) – Лукаш Кубот (Австрия)
Дина Пфиценмайер (Германия) – Янина Викмайер (Бельгия)
Корт 13
Иво Карлович (Хорватия) – Иван Додиг (Хорватия, 32) – 02:00
Флавиа Пеннетта (Италия, 28) – Александра Каданцу (Румыния)
Анника Бек (Германия) – Петра Мартич (Хорватия)
Томми Робредо (Испания, 17) – Лукаш Росол (Чехия)
Корт 15
Стив Джонсон (США) – Адриан Маннарино (Франция) – 02:00
Эжени Бушар (Канада, 30) – Тан Хао Чень (Китай)
Юлия Глушко (Израиль) – Луция Шафаржова (Чехия, 26)
Дмитрий Турсунов (Россия, 30) – Майкл Рассел (США)
Корт 19
Каролин Гарсия (Франция) – Алла Кудрявцева (Россия) – 02:00
Кевин Андерсон (ЮАР, 19) – Иржи Веселы (Чехия)
Альберт Рамос (Испания) – Пабло Андухар (Испания)
Весна Долонц (Сербия) – Лара Арруабаррена (Испания)
Корт 20
Михаил Южный (Россия, 14) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 02:00
Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Виржини Раззано (Франция)
Пабло Каррено-Буста (Испания) – Жюльен Беннето (Франция)
Корт 22
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Анна Татишвили (Грузия) – 02:00
Флориан Майер (Германия) – Денис Кудла (США)
Жереми Шарди (Франция, 29) – Йессе Хута-Галунг (Нидерланды)
Анжелик Кербер (Германия, 9) – Ярмила Гайдошова (Австралия) – 02:00
Алехандро Гонсалес (Колумбия) – Давид Феррер (Испания, 3)
Саманта Стосур (Австралия, 17) – Клара Закопалова (Чехия)
Лукаш Лацко (Словакия) – Новак Джокович (Сербия, 2) – не ранее 10:00
Серена Уильямс (США, 1) – Эшли Барти (Австралия)
Хайсенс Арена
Станислас Вавринка (Швейцария, 8) – Андрей Голубев (Казахстан) – 02:00
На Ли (Китай, 4) – Ана Конюх (Хорватия)
Кики Бертенс (Нидерланды) – Ана Иванович (Сербия, 14)
Джордан Томпсон (Австралия) – Ежи Янович (Польша, 20) – не ранее 10:00
Маргарет Корт Арена
Екатерина Макарова (Россия, 22) – Винус Уильямс (США) – 02:00
Томаш Бердых (Чехия, 7) – Александр Недовесов (Казахстан)
Юлия Гергес (Германия) – Сара Эррани (Италия, 7)
Луксика Кумкхум (Таиланд) – Петра Квитова (Чехия, 6)
Маркос Багдатис (Кипр) – Денис Истомин (Узбекистан) – не ранее 10:00
Корт 2
Хизер Уотсон (Великобритания) – Даниэла Гантухова (Словакия, 31) – 02:00
Николя Маю (Франция) – Мэттью Эбден (Австралия)
Самюэль Грот (Австралия) – Вашек Поспишил (Канада, 28)
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – Сабин Лисицки (Германия, 15)
Корт 3
Лаура Робсон (Великобритания) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 18) – 02:00
Кейси Делльаква (Австралия) – Вера Звонарева (Россия)
Давид Гуез (Франция) – Ришар Гаске (Франция, 9)
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Томми Хаас (Германия, 12)
Корт 5
Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Ирина Фэлкони (США) – 02:00
Доминик Тьем (Австрия) – Жоау Соуза (Португалия)
Карлос Берлок (Аргентина) – Эдуард Роже-Васселен (Франция)
Сачиа Викери (США) – Лорен Дэвис (США)
Корт 6
Белинда Бенчич (Швейцария) – Кимико Датэ-Крумм (Япония) – 02:00
Хуан Монако (Аргентина) – Эрнест Гулбис (Латвия, 23)
Роберта Винчи (Италия, 12) – Чжэн Цзе (Китай)
Ричардас Беранкис (Литва) – Александр Долгополов (Украина)
Корт 7
Дуди Села (Израиль) – Яркко Ниеминен (Финляндия) – 02:00
Фабио Фоньини (Италия, 15) – Алекс Богомолов (Россия)
Шахар Пеер (Израиль) – Моника Никулеску (Румыния)
Цветана Пиронкова (Болгария) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)
Корт 8
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Сэм Куэрри (США) – 02:00
Ву Ди (Китай) – Кенни де Шеппер (Франция)
Чжан Шуай (Китай) – Мона Бартель (Германия)
Элисон Риске (США) – Елена Веснина (Россия)
Корт 10
Полин Парментье (Франция) – Каролина Плишкова (Чехия) – 02:00
Ян Хайек (Чехия) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
Донна Векич (Хорватия) – Луция Градецка (Чехия)
Леонардо Майер (Аргентина) – Альберт Монтаньес (Испания)
Корт 11
Алехандро Фалья (Колумбия) – Михаил Кукушкин (Казахстан) – 02:00
Патриция Майр-Ахляйтнер (Австрия) – Мэдисон Киз (США)
Николай Давыденко (Россия) – Лукаш Кубот (Австрия)
Дина Пфиценмайер (Германия) – Янина Викмайер (Бельгия)
Корт 13
Иво Карлович (Хорватия) – Иван Додиг (Хорватия, 32) – 02:00
Флавиа Пеннетта (Италия, 28) – Александра Каданцу (Румыния)
Анника Бек (Германия) – Петра Мартич (Хорватия)
Томми Робредо (Испания, 17) – Лукаш Росол (Чехия)
Корт 15
Стив Джонсон (США) – Адриан Маннарино (Франция) – 02:00
Эжени Бушар (Канада, 30) – Тан Хао Чень (Китай)
Юлия Глушко (Израиль) – Луция Шафаржова (Чехия, 26)
Дмитрий Турсунов (Россия, 30) – Майкл Рассел (США)
Корт 19
Каролин Гарсия (Франция) – Алла Кудрявцева (Россия) – 02:00
Кевин Андерсон (ЮАР, 19) – Иржи Веселы (Чехия)
Альберт Рамос (Испания) – Пабло Андухар (Испания)
Весна Долонц (Сербия) – Лара Арруабаррена (Испания)
Корт 20
Михаил Южный (Россия, 14) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 02:00
Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Виржини Раззано (Франция)
Пабло Каррено-Буста (Испания) – Жюльен Беннето (Франция)
Корт 22
Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Анна Татишвили (Грузия) – 02:00
Флориан Майер (Германия) – Денис Кудла (США)
Жереми Шарди (Франция, 29) – Йессе Хута-Галунг (Нидерланды)