Australian Open. Программа дня

Представляем расписание матчей четвертого игрового дня Открытого чемпионата Австралии.
10390
16 Января 2014, 00:07
Australian Open. Программа дня
Getty Images
Род Лэйвер Арена

Карин Кнапп (Италия) – Мария Шарапова (Россия, 3) – 02:00

Кристина МакХэйл (США) – Каролин Возняцки (Дания, 10)

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Танаси Коккинакис (Австралия) – не ранее 05:00

Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 2) – не ранее 10:00

Энди Маррей (Великобритания, 4) – Венсан Мийо (Франция)


Хайсенс Арена

Оливия Роговска (Австралия) – Элина Свитолина (Украина) – 02:00

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 10) – Томаш Беллуччи (Бразилия)

Агнешка Радваньска (Польша, 5) – Ольга Говорцова (Белоруссия)

Блаж Кавчич (Словения) – Роджер Федерер (Швейцария) – не ранее 08:00


Маргарет Корт Арена

Ализе Корне – Камила Джорджи (Италия) – 02:00

Слоан Стивенс (США, 13) – Айла Томлянович (Хорватия)

Джек Сок (США) – Гаэль Монфис (Франция, 25) – после женского парного матча

Бенуа Пэр (Франция, 27) – Ник Киргиос (Австралия) – не ранее 10:00


Корт 2

Карла Суарес-Наварро (Испания, 16) – Галина Воскобоева (Казахстан) – 02:00

Марин Чилич (Хорватия) – Жиль Симон (Франция, 18) – после женского парного матча

Роберто Баутиста Агут (Испания) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 5) – не ранее 09:00


Корт 3

Андреас Сеппи (Италия, 24) – Дональд Янг (США) – 02:00

Фернандо Вердаско (Испания, 31) – Теймураз Габашвили (Россия)

Елена Янкович (Сербия, 8) – Аюми Морита (Япония)

Куруми Нара (Япония) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 32)


Корт 6

Душан Лайович (Сербия) – Кеи Нисикори (Япония, 16) – 02:00

Гарбинье Мугуруса (Испания) – Анна Шмедлова (Словакия)

Лу Йен-хсун (Китайский Тайбэй) – Григор Димитров (Болгария, 22)


Корт 8

Варвара Лепченко (США) – Симона Халеп (Румыния, 11) – 02:00

Стефан Роббер (Франция) – Михал Пшисенжны (Польша)

Михаэль Беррер (Германия) – Фелисиано Лопес (Испания, 26) – не ранее 10:00


Корт 13

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Зарина Дияс (Казахстан) – 02:00

Стефании Фогель (Швейцария) – Доминика Цибулкова (Словакия, 20)

Милош Раонич (Канада, 11) – Виктор Ханеску (Румыния)

Бояна Йовановски (Сербия, 33) – Ивонн Мойсбургер (Австрия)


Корт 19

Мэнди Минелла (Люксембург) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 29) – 02:00

Блаж Рола (Словения) – Мартин Клижан (Словакия)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий