Марченко и Молчанов побеждают

2014 г., 20 февраля, 03:12
Нью-Дели

Илья Марченко (Украина, 8)
- Аксель Мишон (Франция) - 3:6, 6:2, 6:4

Третья ракетка Украины Илья Марченко продолжает идти победной поступью на АТР челленджере а Индии ($100 000). Сегодня он выбил квалифайера Мишона, а завтра, в 1/4, встретится с сербом Илией Бозоляцем. Раньше эти соперники между собой не играли. За выход в четветьфинал Илья заработал 18 очков и $2920.


Астана

Денис Молчанов (Украина)
- Амир Вайнтрауб (Израиль) - 6:1. 6:3

Еще один украинец на АТР челленджере, Денис Молчанов, преодолел стартовый барьер в Казахстане ($75 000). Завтра его ждет седьмая ракетка турнира - россиянин Александр Кудрявцев. Денис не выиграл ни одной из пяти встреч с Кудрявцевым.


Москва

Вадим Алексеенко (Украина, 4) - Александр Спирин (Россия) - 6:3, 6:4

Во 1/4 15-тысячного фьючерса в России прошел пока один украинец - Вадим Алексеенко. Следующий его соперник определится в паре Василевский (Беларусь)/Лебедев (Россия). Во втором круге еще сыграют Владислав Манафов и Марат Девятьяров.

Екатерина Козлова (Украина, 2)
- Полина Монова (Россия) - 7:6 (4), 7:5

Анастасия Васильева (Украина, 3) - Майя Кацитадзе (Россия) - 6:2, 6:7 (5). 5:7

Там же доиграли оставшиеся матчи первого раунда украинки Екатерина Козлова и Анастасия Васильева. Последняя покинула турнир, уступив местной Майе Кацитадзе, а Козлова померяется силами с Нателой Дзаламидзе из квалификации. Напомним, что во втором круге выступит еще Анна Познихиренко.


Анталия

Артем Смирнов (Украина, 4)
- Берк Ильеску (Турция) - 6:3, 6:1

Вдадимир Ужиловский (Украина) - Михаель Геертс (Бельгия) - 6:2, 6:2

На 10-тысячнике в Турции украинец Артем Смирнов третью неделю подряд отправляется в поход за титулом. Сегодня он выиграл первый матч, во втором круге его ждет китаец Вейжан Жен из квалификации. А Владимира Ужиловского - француз Жюльен Демуа.


Нью-Дели

Ольга Савчук (Украина, 2)
- Пенгтарн Плипуэч (Таиланд) - 3:6, 6:2, 6:1

Вероника Капшай (Украина) - Эрика Сема (Япония, 1) - 5:7, 7:6 (4), 0:6

Сегодня только Ольга Савчук смогла одержать победу на 25-тысячнике в Индии и в 1/4 финала сыграет против тайки Варатчаи Вонгтеанчай. Капшай уступила первой ракетке турнира - японке Эрике Семе. Юлия Бейгельзимер матч второго круга сыграет завтра.


Шарм-эль-Шейх

Кристина Казимова (Украина) - Анастасия Харченко (Украина, 6) - 6:2, 6:4

Диана Боголий (Украина) - Гана Пекторова (Чехия) - 6:4, 4:6, 2:6

К сожалению, из-за сетки на 10-тысячнике в Египте в первом же круге пришлось попрощаться с Анастасией Харченко, которую выбила Кристина Казимова, которая во втором раунде сойдется с полячкой Агатой Баранской. А Диана Боголий уступила чешке Гане Пекторовой.


Хельсингборг

Ольга Янчук (Украина, 3) - Аннетт Мунозова (Швеция) - 6:1, 6:2

Александра Пискун (Украина) - Лизанн ван Рит (Нидерланды, 4) - 1:6, 1:6

Только одна украинка пробилась в четвертьфинал 10-тысячника в Швеции - Ольга Янчук, которая разгромила шведку Мунозову. А вот Александру Пискун разбила Лизанн ван Рит. Следующая соперница Янчук - датчанка Карет Барбат.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK