Дель Потро: Совсем скоро Роджер вернется на лидирующие позиции в рейтинге

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро прокомментировал текущую ситуацию в большом теннисе.
2017 г., 23 марта, 15:28
Getty Images
Getty Images

Накануне стартового матча на Miami Open-2017 обладатель награды "Возвращение года-2016" Хуан Мартин дель Потро поговорил о собственной игровой форме, не забыв и о Роджере Федерере.

"Считаю, что в этом сезоне я показываю хорошую игру. Мой уровень становится выше с каждым днем и я радуюсь тому, что вновь могу на равных соперничать с сильнейшими теннисистами мира".

Отвечая на вопрос об игровой форме швейцарской легенды Хуан Мартин рассыпался в комплиментах:

"Роджер играет просто потрясающе. Совсем скоро он вернется на лидирующие позиции в рейтинге и вплотную приблизится к первой строчке. Федерер - величайший игрок всех времен и я с нетерпением жду нашего матча, чтобы погрузиться в невероятную атмосферу, которая его сопроводит".

Напомним, что 35-летний Федерер в нынешнем сезоне стал победителем двух главных прошедших турниров - Australian Open и BNP Paribas Open.

Что касается дель Потро, то аргентинец, пропустив из-за травмы Открытый чемпионат Австралии, в новом сезоне провел лишь четыре матча, однако и в Акапулько и в Индиан-Уэллсе проигрывал Новаку Джоковичу в рамках второго круга соревнований.

Ранее iSport.ua сообщал о том, как большая ящерица прервала матч экс-второй ракетки мира в Майами.

Источник: ATP World Tour

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK