Свитолина: В Стамбуле чувствую себя не лучшим образом

Украинка Элина Свитолина пообщалась с прессой после победы в первом круге Istanbul Cup.
2017 г., 27 апреля, 12:12

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала выигранный поединок первого круга Istanbul Cup. Напомним, 22-летняя одесситка в трех партиях обыграла представительницу России Викторию Каменскую.

Уступив вторую партию "под ноль" Элина вызвала на поле врача, после чего разбила свою соперницу со счетом 6:1 в решающем сете.

"С тех пор, как я прибыла в Стамбул, чувствую себя не лучшим образом. У меня есть определённые проблемы со здоровьем. По ходу поединка я несколько раз испытала головокружение. Встреча получилась неровной. Рада, что в итоге мне удалось одержать победу. Очень довольна своей игрой в третьей партии.

Матч был непростым в первую очередь в психологическом плане. Было нелегко собраться после выступления в Кубке Федерации. Эти соревнования сильно изматывают. В играх FedCup я часто проявляю эмоции, возможно, даже больше, чем нужно", - цитирует Элину пресс-служба WTA.

Уже сегодня, 27 апреля, Свитолиной предстоит провести матч второго круга турецких соревнований. Ее соперницей станет румынка Александра Каданцу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Элина Свитолина