Ролан Гаррос. Программа дня

Представляем расписание матчей второго игрового дня Открытого чемпионата Франции.
13700
26 Мая 2014, 07:20
Ролан Гаррос. Программа дня
Getty Images
Корт Филиппа Шатрие

Ксения Первак (Россия) – Мария Шарапова (Россия, 7) – начало в 12:00

Жоау Соуза (Португалия) – Новак Джокович (Сербия, 2)

Ализе Корне (Франция, 20) – Эшли Барти (Австралия)

Станислас Вавринка (Швейцария, 3) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)


Корт Сюзанн Ленглен

Доминика Цибулкова (Словакия, 9) – Вирджини Раззано (Франция) – начало в 12:00

Анте Павич (Хорватия) – Жиль Симон (Франция, 29)

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Робби Джинепри (США)

Петра Квитова (Чехия, 5) – Зарина Дияс (Казахстан)


Корт 1

Мартин Клижан (Словакия) – Кеи Нисикори (Япония, 9) – начало в 12:00

Факундо Баньис (Аргентина) – Жюльен Беннето (Франция)

Елена Янкович (Сербия, 6) – Шарон Фишман (Канада)

Слоан Стивенс (США, 15) – Шуай Пенг (Китай)


Корт 2

Николя Маю (Франция) – Михаил Кукушкин (Казахстан) – начало в 12:00

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Саманта Стосур (Австралия, 19)

Поль-Анри Матье (Франция) – Доминик Тим (Австрия)

София Шапатава (Грузия) – Светлана Кузнецова (Россия, 27)


Корт 3

Альберт Монтаньес (Испания) – Кенни де Шеппер (Франция) – начало в 12:00

Лукаш Кубот (Австрия) – Эрнест Гулбис (Латвия, 18)

Андреа Петкович (Германия, 28) – Мисаки Дои (Япония)


Корт 4

Милослав Мечирж (Словакия) – Тобиас Камке (Германия) – начало в 12:00

Ромина Опранди (Швейцария) – Паула Ормаэчеа (Аргентина)

Джеймс Дакуорт (Австралия) – Леонардо Майер (Аргентина)

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Надежда Киченок (Украина)


Корт 5

Карин Кнапп (Италия) – Мона Бартель (Германия) – начало в 12:00

Шахар Пеер (Израиль) – Эжени Бушар (Канада, 18)

Беьяамин Беккер (Германия) – Томас Беллуччи (Бразилия)

Тельяна Перейра (Бразилия) – Луксика Кумкхум (Таиланд)


Корт 6

Фиона Ферро (Франция) – Сабин Лисицки (Германия, 16) – начало в 12:00

Томми Робредо (Испания, 17) – Джеймс Уорд (Великобритания)

Матильда Юханссон (Франция) – Каролина Плишкова (Чехия)

Стефан Робер (Франция) – Кевин Андерсон (ЮАР, 19)


Корт 7

Алехандро Фалья (Колумбия) – Бенуа Пэр (Франция) – начало в 12:00

Роберта Винчи (Италия, 17) – Полин Парментье (Франция)

Андреас Бек (Германия) – Фабио Фоньини (Италия, 14)

Анна Татишвили (США) – Куруми Нара (Япония)


Корт 8

Тамира Пажек (Австрия) – Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – начало в 12:00

Иван Додиг (Хорватия) – Марсель Гранольерс (Испания)

Теймураз Габашвили (Россия) – Вашек Поспишил (Канада, 30)

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) – Юлия Гергес (Германия)


Корт 9

Тими Бажински (Швейцария) – Марина Заневская (Украина) – начало в 12:00

Майкл Расселл (США) – Алехандро Гонсалес (Колумбия)

Дональд Янг (США) – Дуди Села (Израиль)


Корт 10

Лукаш Росол (Чехия) – Иржи Веселы (Чехия) – начало 12:00

Паоло Лоренци (Италия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27)

Полона Герцог (Словения) – Яна Чепелова (Словакия)


Корт 14

Робин Хаасе (Нидерланды) – Николай Давыденко (Россия) – начало в 12:00

Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Фелисиано Лопес (Испания, 26)

Бояна Йовановски (Сербия) – Камила Джорджи (Италия)


Корт 16

Марин Чилич (Хорватия, 25) – Пабло Андухар (Испания) – начало в 12:00

Кристина МакХэйл (США) – Елена Веснина (Россия, 32)

Тейлор Таунсенд (США) – Ваня Кинг (США)

Аксель Мишо (Франция) – Бредли Клан (США)


Корт 17

Флавия Пеннетта (Италия, 12) – Патрисия Майр-Аляйтнер (Австрия) – начало в 12:00

Анна-Лена Фридсам (Германия) – Стефани Фогель (Швейцария)

Адриан Маннарино (Франция) – Лу-йен Хсун (Китайский Тайбэй)

Александра Возняк (Канада) – Сорана Кирстя (Румыния, 26)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий