Ролан Гаррос. Программа дня

Расписание матчей третьего игрового дня Открытого чемпионата Франции.
0
27 мая '14 3:00
Getty Images
Getty Images
Корт Филиппа Шатрие

Алиса Клейбанова (Россия) – Симона Халеп (Румыния, 4) – начало в 12:00

Игорь Сейслинг (Нидерланды) – Давид Феррер (Испания, 5)

Каролин Гарсия (Франция) – Ана Иванович (Сербия, 11)

Гаэль Монфис (Франция, 23) – Виктор Ханеску (Румыния)


Корт Сюзанн Ленглен

Кристина Младенович (Франция) – На Ли (Китай, 2) – начало в 12:00

Ришар Гаске (Франция, 12) – Бернард Томич (Австралия)

Андрей Голубев (Казахстан) – Энди Маррей (Великобритания, 7)

Мэдисон Киз (США) – Сара Эррани (Италия, 10)


Корт 1

Григор Димитров (Болгария, 11) – Иво Карлович (Хорватия) – начало в 12:00

Слоан Стивенс (США, 15) – Пенг Шуай (Китай)

Мишель Ллодра (Франция) – Фернандо Вердаско (Испания, 24)

Луция Шафаржова (Чехия, 23) – Мэнди Минелла (Люксембург)


Корт 2

Кимико Датэ-Крумм (Япония) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 24) – начало в 12:00

Хуан Монако (Аргентина) – Лука Пуй (Франция)

Каролин Возняцки (Дания, 13) – Янина Викмайер (Бельгия)

Альбано Оливьетти (Франция) – Ян-Леннар Штруфф (Германия)


Корт 3

София Шапатава (Грузия) – Светлана Кузнецова (Россия, 27) – начало в 12:00

Филипп Кольшрайбер (Германия, 28) – Пере Риба (Испания)

Юрген Зопп (Эстония) – Томми Хаас (Германия, 16)


Корт 4

Бояна Йовановски (Сербия) – Камила Джорджи (Италия) – начало в 12:00

Сергей Стаховский (Украина) – Денис Истомин (Узбекистан)

Эстрелья Кабеса Кандела (Испания) – Дина Пфиценмайер (Германия)

Ивета Мельцер (Чехия) – Коко Вандевеге (США)


Корт 5

Тельяна Перейра (Бразилия) – Луксика Кумкхум (Таиланд) – начало в 12:00

Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Даниэль Брандс (Германия)

Маринко Матошевич (Австралия) – Дастин Браун (Германия)

Кэйси Дельаква (Австралия) – Лурдес Домингес-Лино (Испания)


Корт 6

Хизер Уотсон (Великобритания) – Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) – начало в 12:00

Стефан Робер (Франция) – Кевин Андерсон (ЮАР, 19)

Николас Альмагро (Испания, 21) – Джек Сок (США)

Клара Коукалова (Чехия) – Мария-Тереза Торро-Флор (Испания)


Корт 7

Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Карлос Берлок (Аргентина) – начало в 12:00

Кирстен Флипкенс (Бельгия, 21) – Данка Ковинич (Черногория)

Стив Джонсон (США) – Лоран Локоли (Франция)

Шелби Роджерс (США) – Екатерина Макарова (Россия)

Елена Янкович (Сербия) – Шарон Фишман (Канада) - матч остановлен при счете 5:7, 5:1


Корт 8

Александра Возняк (Канада) – Сорана Кирстя (Румыния, 26) – начало в 12:00

Симоне Болелли (Италия) – Андреа Арнабольди (Италия)

Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Урсула Радваньска (Польша)


Корт 10

Элисон Риске (США) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – начало в 12:00

Полона Герцог (Словения) – Яна Чепелова (Словакия)

Мэттью Эбден (Австралия) – Пабло Куэвас (Уругвай)


Корт 14

Александра Каданцу (Румыния) – Кики Бертенс (Нидерланды) – начало в 12:00

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Шанель Схееперс (ЮАР)

Душан Лайович (Сербия) – Федерико Дельбонис (Аргентина)


Корт 16

Андреас Сеппи (Италия, 32) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – начало в 12:00

Элина Свитолина (Украина) – Петра Мартич (Хорватия)


Корт 17

Аксель Мишо (Франция) – Бредли Клан (США) – начало в 12:00

Донна Векич (Хорватия) – Юлия Глушко (Израиль)
iSport.ua Теннис Теннис
Загрузка...