Ролан Гаррос. Программа дня

Расписание матчей пятого дня соревнований на Открытом чемпионате Франции.
11320
29 Мая 2014, 06:58
Ролан Гаррос. Программа дня
Getty Images
Корт Филиппа Шатрие

Елена Янкович (Сербия, 6) – Куруми Нара (Япония) – начало в 12:00

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Доминик Тим (Австрия)

Ришар Гаске (Франция, 12) – Карлос Берлок (Аргентина)

Элина Свитолина (Украина) – Ана Иванович (Сербия, 11)


Корт Сюзанн Ленглен

Симоне Болелли (Италия) – Давид Феррер (Испания, 5) – начало в 12:00

Элисон Риске (США) – Кристина Младенович (Франция)

Петра Квитова (Чехия, 5) – Марина Эракович (Новая Зеландия)

Гаэль Монфис (Франция, 23) – Ян-Леннард Штруфф (Германия)


Корт 1

Слоан Стивенс (США, 15) – Полона Герцог (Словения) – начало в 12:00

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Адриан Маннарино (Франция)

Маринко Матошевич (Австралия) – Энди Маррей (Великобритания, 7)

Хизер Уотсон (Великобритания) – Симона Халеп (Румыния, 4)


Корт 2

Камила Джорджи (Италия) – Светлана Кузнецова (Россия, 27) – начало в 12:00

Дина Пфиценмайер (Германия) – Сара Эррани (Италия, 10)

Пабло Куэвас (Уругвай) – Фернандо Вердаско (Испания, 24)

Томас Беллуччи (Бразилия) – Фабио Фоньини (Италия, 14)


Корт 3

Дональд Янг (США) – Фелисиано Лопес (Испания, 26) – начало в 12:00

Андреас Сеппи (Италия, 32) – Хуан Монако (Аргентина)

Тельяна Перейра (Бразилия) – Сорана Кирстя (Румыния, 26)


Корт 4

Мария-Тереза Торро-Флор (Испания) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – начало в 12:00


Корт 5

Кики Бертенс (Нидерланды) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 24) – начало в 12:00

Коко Вандевеге (США) – Екатерина Макарова (Россия, 22)


Корт 6

Кирстен Флипкенс (Бельгия, 21) – Юлия Глушко (Израиль) – начало в 12:00

Луция Шафаржова (Чехия, 23) – Кейси Дельаква (Австралия)

Филипп Кольшрайбер (Германия, 28) – Денис Истомин (Узбекистан)


Корт 7

Аксель Мийо (Франция) – Кевин Андерсон (ЮАР, 19) – начало в 12:00

Андреа Петкович (Германия, 28) – Стефани Фогель (Швейцария)

Джек Сок (США) – Стив Джонсон (США)


Корт 14

Душан Лайович (Сербия) – Юрген Зопп (Эстония) – второй запуск после матча парного разряда


Корт 16

Иво Карлович (Хорватия) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)


Корт 17

Янина Викмайер (Бельгия) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – начало в 12:00

Леонардо Майер (Аргентина) – Теймураз Габашвили (Россия)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий