Страсбург (WTA): Ястремской немного не хватило до сенсационной победы

Юная украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла в квалификации турнира в Страсбурге.
2017 г., 19 мая, 18:07

Юная украинская теннисистка Даяна Ястремская не сумела пробиться в основную сетку турнира серии WTA в Страсбурге.

17-летняя украинка проиграла в квалификации четвертой сеяной Камиле Джорджи из Италии 7:6(1) 2:6 5:7.

Стоит отметить, что наша теннисистка была в шаге от сенсации, ведь в решающей партии при счете 5:4 в свою пользу Ястремская заработала матчбол, но итальянке удалось отстоять подачу, а затем самой сделать брейк. Встреча продолжалась 2 часа и 51 минуту.

Напомним, в апреле Даяна Ястремская сенсационно дошла до четвертьфинала турнира в Стамбуле.

Источник: iSport.ua