Уимблдон. Программа дня

Представляем расписание программы первого дня соревнований на Уимблдоне.
11610
23 Июня 2014, 07:01
Уимблдон. Программа дня
Getty Images
Центральный корт

Энди Маррей (Великобритания, 3) – Давид Гоффен (Бельгия) – начало в 15:00

Паула Каня (Польша) – На Ли (Китай, 2)

Новак Джокович (Сербия, 1) – Андрей Голубев (Казахстан)


Корт 1

Виктория Азаренко (Беларусь, 8) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – начало в 15:00

Григор Димитров (Болгария, 11) – Райан Харрисон (США)

Юрген Мельцер (Австрия) – Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 14)


Корт 2

Виктор Ханеску (Румыния) – Томаш Бердых (Чехия, 6) – начало в 13:30

Мария-Тереза Торро-Флор (Испания) – Винус Уильямс (США, 30)

Андрей Кузнецов (Россия) – Даниэль Эванс (Великобритания)

Андреа Миту (Румыния) – Агнешка Радваньска (Польша, 4)


Корт 3

Янина Викмайер (Бельгия) – Саманта Стосур (Австралия, 17) – начало в 13:30

Михаил Южный (Россия, 17) – Джеймс Уорд (Великобритания)

Пабло Карреньо-Буста (Испания) – Давид Феррер (Испания, 7)

Петра Квитова (Чехия, 6) – Андреа Главачкова (Чехия)


Корт 12

Джоанна Конта (Великобритания) – Шуай Пенг (Китай) – начало в 13:30

Дастин Браун (Германия) – Маркос Багдатис (Кипр)

Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – Кайл Эдмунд (Великобритания)

Каролин Возняцки (Дания, 16) – Шахар Пеер (Израиль)


Корт 18

Слоан Стивенс (США, 18) – Мария Кириленко (Россия) – начало в 13:30

Жереми Шарди (Франция) – Даниэль Кокс (США)

Алекс Кузнецов (США) – Фабио Фоньини (Италия, 16)

Светлана Кузнецова (Россия, 28) – Мишель Ларшер де Бриту (Португалия)


Корт 8

Маринко Матошевич (Австралия) – Фернандо Вердаско (Испания, 18) – начало в 13:30

Бернард Томич (Австралия) – Евгений Донской (Россия)

Мона Бартель (Германия) – Ромина Опранди (Швейцария)


Корт 16

Константин Кравчук (Россия) – Жиль Симон (Франция) – начало в 13:30

Кевин Андерсон (ЮАР, 20) – Альяж Бедене (Словения)

Наоми Броади (Великобритания) – Тимея Бабош (Венгрия)

Сара Эррани (Италия, 14) – Каролин Гарсия (Франция)


Корт 17

Кимико Датэ-Крумм (Япония) – Екатерина Макарова (Россия, 22) – начало в 13:30

Куруми Нара (Япония) – Анна-Лена Фридсам (Германия)

Марин Чилич (Хорватия, 26) – Поль-Анри Матье (Франция)

Самюэль Грот (Австралия) – Александр Долгополов (Украина, 21)


Корт 4

Елена Веснина (Россия, 32) – Патриция Майр-Аляйтнер (Австрия) – начало в 13:30

Андреас Сеппи (Италия, 25) – Леонардо Майер (Аргентина)

Яна Чепелова (Словакия) – Флавия Пеннетта (Италия, 12)

Бредли Клан (США) – Сэм Куэрри (США)


Корт 5

Пабло Андухар (Испания) – Блаж Рола (Словения) – начало в 13:30

Филиппо Воландри (Италия) – Эдуард Роже-Васселен (Франция)

Стефани Фогель (Швейцария) – Ярмила Гайдошова (Австралия)

Тереза Смиткова (Чехия) – Су-Вэй Сэ (Китайский тайбэй)


Корт 6

Ана Конюх (Хорватия) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – начало в 13:30

Ваня Кинг (США) – Ивонн Мойсбургер (Австрия)

Стив Джонсон (США) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27)

Дональд Янг (США) – Беньямин Беккер (Германия)


Корт 7

Полона Герцог (Словения) – Паула Ормаэчеа (Аргентина) – начало в 13:30

Лорен Дэвис (США) – Алиса Клейбанова (Россия)

Теймураз Габашвили (Россия) – Тим Пуэц (Германия)

Коко Вандевеге (США) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 27)


Корт 9

Алла Кудрявцева (Россия) – Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) – начало в 13:30

Джимми Ванг (Тайвань) – Алехандро Гонсалес (Колумбия)

Радек Штепанек (Чехия) – Пабло Куэвас (Уругвай)

Анетт Контавейт (Эстония) – Кейси Дельаква (Австралия)


Корт 10

Сергей Стаховский (Украина) – Карлос Берлок (Аргентина) – начало в 13:30

Луция Шафаржова (Чехия, 23) – Юлия Гергес (Германия)

Тобиас Камке (Германия) – Ян Герных (Чехия)


Корт 11

Мисаки Дои (Япония) – Элина Свитолина (Украина) – начало в 13:30

Йоханна Ларссон (Швеция) – Бояна Йовановски (Сербия)

Люк Сэвилл (Австралия) – Доминик Тим (Австрия)


Корт 19

Эрнест Гулбис (Латвия, 12) – Юрген Цопп (Эстония) – начало в 13:30

Робин Хаасе (Нидерланды) – Вашек Поспишил (Канада, 31)

Моника Никулеску (Румыния) – Элисон ван Ейтванк (Бельгия)


Не ранее 19:00 (корт будет объявлен дополнительно)

Александра Возняк (Канада) – Доминика Цибулкова (Словакия, 10)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Варвара Лепченко (США)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий