Уимблдон. Программа дня

Представляем расписание поединков второго игрового дня травяного турнира в Лондоне.
0
24 июня '14 4:00
Фото AELTC
Фото AELTC
Центральный корт

Юлия Глушко (Израиль) – Сабин Лисицки (Германия, 19) – начало в 15:00

Мартин Клижан (Словакия) – Рафаэль Надаль (Испания, 2)

Серена Уильямс (США, 1) – Анна Татишвили (США)


Корт 1

Юрген Мельцер (Австрия) – Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 14) - 1:6, 6:3, 6:3, 2:6, 4:5 - начало в 15:00

Паоло Лоренци (Италия) – Роджер Федерер (Швейцария, 4)

Саманта Маррей (Великобритания) – Мария Шарапова (Россия, 5)

Даниэла Гантухова (Словакия) – Эжени Бушар (Канада, 13)


Корт 2

Стэн Вавринка (Швейцария, 5) – Жоау Соуза (Португалия) – начало в 13:30

Андреа Миту (Румыния) – Агнешка Радваньска (Польша, 4) - прерван при счете 2:4

Милош Раонич (Канада, 8) – Мэттью Эбден (Австралия)

Ангелика Кербер (Германия, 9) – Урсула Радваньская (Польша)

Кайя Канепи (Эстония) – Елена Янкович (Сербия, 7)


Корт 3

Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Михал Пшисенжны (Польша) – начало в 13:30

Хизер Уотсон (Великобритания) – Айла Томлянович (Хорватия)

Даниэль Сметхерст (Великобритания) – Джон Иснер (США, 9)

Шуай Чжан (Китай) – Карла Суарес-Наварро (Испания, 15)


Корт 12

Кенни де Шеппер (Франция) – Кеи Нисикори (Япония, 10) – начало в 13:30

Каролин Возняцки (Дания, 16) – Шахар Пеер (Израиль)  - прерван при счете 6:3, 2:0

Фелисиано Лопес (Испания, 19) – Юити Сугита (Япония)

Тамира Пажек (Австрия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 24)


Корт 18

Андреа Петкович (Германия, 20) – Катаржина Питер (Польша) – начало в 13:30

Ришар Гаске (Франция, 13) – Джеймс Дакуорт (Австралия)

Малек Жазири (Тунис) – Гаэль Монфис (Франция, 24)

Анастасия Павлюченкова (Россия, 26) – Элисон Риске (США)


Корт 8

Марсель Ильхан (Турция) – Денис Кудла (США) – начало в 13:30

Мэдисон Киз (США) – Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)

Тацума Ито (Япония) – Симоне Болелли (Италия)


Корт 16

Ник Киргиос (Австралия) – Стефан Робер (Франция) – начало в 13:30

Сара Эррани (Италия, 14) - Каролин Гарсия (Франция) - прерван при счете 6:2, 6:7 (3)

Виктория Дюваль (США) – Сорана Кирстя (Румыния, 29)

Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) – Игорь Сейслинг (Нидерланды)

Анника Бек (Германия) – Чжэн Цзе (Китай)


Корт 17

Ежи Янович (Польша, 15) – Сомдев Девварман (Индия) – начало в 13:30

Светлана Кузнецова (Россия, 28) – Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) - прерван при счете 1:2

Клара Коукалова (Чехия, 31) – Тэйлор Таунсенд (США)

Лукаш Лацко (Словакия) – Томми Робредо (Испания, 23)

Роберта Винчи (Италия, 21) – Донна Векич (Хорватия)


Корт 4

Лукаш Кубот (Польша) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – начало в 13:30

Бредли Клан (США) – Сэм Куэрри (США) - прерван при счете 7:6 (5), 4:6, 1:6, 5:6

Йована Якшич (Сербия) – Петра Цетковска (Чехия)

Пере Риба (Испания) – Адриан Маннарино (Франция)

Дина Пфиценмайер (Германия) – Леся Цуренко (Украина)


Корт 5

Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Виржини Раззано (Франция) – начало в 13:30

Бенуа Пэр (Франция) – Лукаш Росол (Чехия)

Яркко Ниеминен (Финляндия) – Федерико Дельбонис (Аргентина)


Корт 6

Душан Лайович (Сербия) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 28) – начало в 13:30

Белинда Бенчич (Швейцария) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)

Майкл Расселл (США) – Юлиан Райстер (Германия)

Зарина Дияс (Казахстан) – Кристина Младенович (Франция)


Корт 7

Даниэль Химено-Травер (Испаиия) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – начало в 13:30

Тимея Бачински (Швейцария) – Шэрон Фишман (Канада)

Алехандро Фалья (Колумбия) – Анте Павич (Хорватия)


Корт 9

Каролина Плишкова (Чехия) – Карин Кнапп (Италия) – начало в 13:30

Дуди Села (Израиль) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Иржи Веселы (Чехия) – Виктор Эстрелья Бургос (Доминиканская республика)

Кристина Плишкова (Чехия) – Ярослава Шведова (Казахстан)


Корт 11

Лу Йен-хсун (Китайский Тайбэй) – Александр Недовесов (Казахстан) – начало в 13:30

Цветана Пиронкова (Болгария) – Варвара Лепченко (США) - прерван при счете 7:6 (6), 0:2

Жиль Мюллер (Люксембург) – Жюльен Беннето (Франция)

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Ольга Говорцова (Беларусь)

Александра Каданцу (Румыния) – Камила Джорджи (Италия)


Корт 19

Анна Шмедлова (Словакия) – Ализе Корне (Франция, 25) – начало в 13:30

Иво Карлович (Хорватия, 29) – Фрэнк Данчевич (Канада)

Денис Истомин (Узбекистан) – Дмитрий Турсунов (Россия, 32)


Не ранее 19:00 (корт будет определен позже)

Симона Халеп (Румыния, 3) – Тельяна Перейра (Бразилия)

Вера Звонарева (Россия) – Тара Мур (Великобритания)

Ана Иванович (Сербия, 11) – Франческа Скьявоне (Италия)
iSport.ua Теннис Теннис
Загрузка...