Уимблдон. Программа дня

Расписание матчей одиночного разряда в третий день Уимблдона.
10760
25 Июня 2014, 07:05
Уимблдон. Программа дня
Фото AELTC
Центральный корт

Кейси Дельаква (Австралия) – Агнешка Радваньска (Польша, 4) – начало в 15:00

Григор Димитров (Болгария, 11) – Люк Сэвилл (Австралия)

Новак Джокович (Сербия, 1) – Радек Штепанек (Чехия)


Корт 1

Энди Маррей (Великобритания, 3) – Блаж Рола (Словения) – начало в 15:00

Петра Квитова (Чехия, 6) – Мона Бартель (Германия)

Бернард Томич (Австралия) – Томаш Бердых (Чехия, 6)


Корт 2

Ивонн Мойсбургер (Австрия) – На Ли (Китай, 2) – начало в 13:30

Вера Звонарева (Россия) – Тара Мур (Великобритания) – матч прерван при счете 6:4, 6:7(3)

Андрей Кузнецов (Россия) – Давид Феррер (Испания, 7)

Сэм Куэрри (США) – Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 14)

Каролин Возняцки (Дания, 16) – Наоми Броади (Великобритания)


Корт 3

Куруми Нара (Япония) – Винус Уильямс (США, 30) – начало в 13:30

Леонардо Майер (Аргентина) – Маркос Багдатис (Кипр)

Виктория Азаренко (Беларусь, 8) – Бояна Йовановски (Сербия)


Корт 12

Эрнест Гулбис (Латвия, 12) – Сергей Стаховский (Украина) – начало в 13:30

Мисаки Дои (Япония) – Екатерина Макарова (Россия, 22)

Марин Чилич (Хорватия, 26) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)

Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Доминика Цибулкова (Словакия, 10)


Корт 18

Кевин Андерсон (ЮАР, 20) – Эдуард Роже-Васселен (Франция) – начало в 13:30

Ян Герных (Чехия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27)

Луция Шафаржова (Чехия, 23) – Полона Герцог (Словения)

Лорен Дэвис (США) – Флавия Пеннетта (Италия, 12)


Корт 8

Беньямин Беккер (Германия) – Александр Долгополов (Украина, 21) – второй запуск после матча парного разряда

Каролин Гарсия (Франция) – Варвара Лепченко (США)

Ана Конюх (Хорватия) – Янина Викмайер (Бельгия)


Корт 16

Елена Веснина (Россия, 32) – Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) – начало в 13:30

Тим Пуэц (Германия) – Фабио Фоньини (Италия, 16)

Жиль Симон (Франция) – Робин Хаасе (Нидерланды)

Мария Кириленко (Россия) – Шуай Пенг (Китай)


Корт 17

Жереми Шарди (Франция) – Маринко Матошевич (Австралия) – начало в 13:30

Михаил Южный (Россия, 17) – Джимми Ванг (Тайвань)

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) – Ярмила Гайдошова (Австралия)

Тереза Смиткова (Чехия) – Коко Вандевеге (США)


Корт 4

Зарина Дияс (Казахстан) – Кристина Младенович (Франция) – второй запуск после матча парного разряда; матч был прерван при счете 7:6(4)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий