Уимблдон. Программа дня

Представляем расписание матчей четверга на кортах Уимблдона.
12580
26 Июня 2014, 07:01
Уимблдон. Программа дня
Getty Images
Центральный корт

Лукаш Росол (Чехия) – Рафаэль Надаль (Испания, 2) – начало в 15:00

Анжелик Кербер (Германия, 9) – Хизер Уотсон (Великобритания)

Жиль Мюллер (Люксембург) – Роджер Федерер (Швейцария, 4)


Корт 1

Серена Уильямс (США, 1) – Шанель Схеперс (ЮАР) – начало в 15:00

Стэн Вавринка (Швейцария, 5) – Лу-йен Хсун (Китайский Тайбэй)

Тимея Бачински (Швейцария) – Мария Шарапова (Россия, 5)


Корт 2

Ришар Гаске (Франция, 13) – Ник Киргиос (Австралия) – начало в 13:30

Сэм Куэрри (США) – Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 14) – матч прерван при счете 6:4, 6:7(2), 7:6(4), 3:6, 9:9

Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) – Эжени Бушар (Канада, 13)

Ежи Янович (Польша, 15) – Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Симона Халеп (Румыния, 3) – Леся Цуренко (Украина)


Корт 3

Милош Раонич (Канада, 8) – Джек Сок (США) – начало в 13:30

Ана Иванович (Сербия, 11) – Чжэн Цзе (Китай)

Каролина Плишкова (Чехия) – Сабин Лисицки (Германия, 19)

Яркко Ниеминен (Финляндия) – Джон Иснер (США, 9)


Корт 12

Иржи Веселы (Чехия) – Гаэль Монфис (Франция, 24) – начало в 13:30

Андреа Петкович (Германия, 20) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния)

Клара Коукалова (Чехия, 31) – Мэдисон Киз (США)

Фелисиано Лопес (Испания, 19) – Анте Павич (Хорватия)


Корт 18

Денис Кудла (США) – Кеи Нисикори (Япония, 10) – начало в 13:30

Зарина Дияс (Казахстан) – Карла Суарес-Наварро (Испания)

Марсель Гранольерс (Испания) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)


Корт 8

Лукаш Кубот (Польша) – Душан Лайович (Сербия) – начало в 13:30

Юлиан Райстер (Германия) – Денис Истомин (Узбекистан)

Донна Векич (Хорватия) – Вера Звонарева (Россия)

Белинда Бенчич (Швейцария) – Виктория Дюваль (США)


Корт 16

Петра Цетковска (Чехия) – Ализе Корне (Франция) – начало в 13:30

Адриан Маннарино (Франция) – Томми Робредо (Испания, 23)


Корт 17

Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) – Симоне Болелли (Италия) – начало в 13:30

Лурдес Домингес-Лино (Испания) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 24)

Элисон Риске (США) – Камила Джорджи (Италия)


Корт 10

Франк Данчевич (Канада) – Михаил Кукушкин (Казахстан) – начало в 13:30

Ярослава Шведова (Казахстан) – Кайя Канепи (Эстония)
iSport.ua Теннис
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий