Кубок Кремля (WTA): Гергес обыграла Касаткину и завоевала титул

Вашему вниманию расписание и результаты матчей женского теннисного турнира в Москве в 2017 году.
3128
21 октября, 14:35
Кубок Кремля (WTA): расписание и результаты матчей
Кубок Кремля (WTA): расписание и результаты матчей /Getty Images

Кубок Кремля – профессиональный теннисный турнир, проводимый осенью в Москве (Россия) на хардовых кортах местного СК Олимпийский. С 2009 года женский турнир относится к серии WTA Premier.

Даты: 16-21 октября 2017 года
Призовой фонд: 855 308 долларов
Действующая чемпионка: Светлана Кузнецова (Россия)
Лидеры посева: Кристина Младенович (1), Коко Вандевеге (2), Елена Веснина (3), Анастасия Севастова (4)
Украинки на турнире: Леся Цуренко

Вашему вниманию расписание и результаты матчей Кубка Кремля 2017:

Финал

Дарья Касаткина (Россия) – Юлия Гергес (Германия, 7) – 1:6, 2:6

Полуфинал

Дарья Касаткина (Россия) – Ирина Бегу (Румыния) – 6:2, 6:3
Юлия Гергес (Германия, 7) – Наталья Вихлянцева (Россия) – 6:2, 2:6, 7:5

Четвертьфинал

Александра Саснович (Беларусь) – Дарья Касаткина (Россия) – 4:6, 3:6
Леся Цуренко (Украина) – Юлия Гергес (Германия, 7) – 3:6, 4:6
Ирина Бегу (Румыния) – Вера Лапко (Беларусь) – 6:3, 4:6, 7:5
Ализе Корне (Франция) – Наталья Вихлянцева (Россия) – 6:4, 5:7, 3:6

Второй круг

Кристина Младенович (Франция, 1) – Александра Саснович (Беларусь) – 2:6, 6:2, 2:6
Катержина Синякова (Чехия) – Дарья Касаткина (Россия) – 2:6, 3:6
Анастасия Севастова (Латвия, 4) – Ирина Бегу (Румыния) – 4:6, 3:6
Ализе Корне (Франция) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 8) – 6:1 (отказ Рыбариковой)
Наталья Вихлянцева (Россия) – Елена Веснина (Россия, 3) – 7:6 (3), 6:4
Юлия Путинцева (Казахстан) – Юлия Гергес (Германия, 7) – 3:6, 3:6
Леся Цуренко (Украина) – Коко Вандевеге (США, 2) – 7:5, 1:6, 6:2
Вера Лапко (Беларусь) – Дарья Гаврилова (Австралия, 6) – 6:3, 3:1 (отказ Гавриловой)

Первый круг

Донна Векич (Хорватия) – Катержина Синякова (Чехия) – 0:6, 2:6
Екатерина Макарова (Россия) – Ализе Корне (Франция) – 3:6, 3:6
Олеся Первушина (Россия) – Юлия Путинцева (Казахстан) – 5:7, 1:6
Леся Цуренко (Украина) – Кристина Макхейл (США) – 7:6 (5), 6:3
Александра Саснович (Беларусь) – Тимеа Бабош (Венгрия) – 1:6, 7:6 (3), 6:4

Дарья Касаткина (Россия) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 5) – 7:6(2), 6:1
Елена Рыбакина (Россия) – Ирина Бегу (Румыния) – 1:6, 6:3, 3:6
Вера Лапко (Беларусь) – Марина Заневская (Бельгия) – 6:2, 6:3
Магдалена Рыбарикова (Словакия, 8) – Мария Шарапова (Россия, WC) – 7:6(3), 6:4
Наталья Вихлянцева (Россия) – Кайя Канепи (Эстония) – 6:3, 6:2
Юлия Гергес (Германия, 7) – Полина Монова (Россия) – 6:0, 6:3
Кристина Плишкова (Чехия) – Дарья Гаврилова (Австралия, 6) – 4:6, 7:6 (5), 1:6

iSport.ua Теннис Теннис
Загрузка...