Цуренко не сумела пройти в полуфинал турнира в Москве

Украинка остановилась на стадии 1/4 финала Кубка Кремля.
2017 г., 19 октября, 19:14

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко утсупила в четвертьфинале Кубка Кремля немецкой теннисистке Юлии Гергес 3:6, 4:6.

Cо старта встречи вперед вышла украинка 2:0, но удержать свое преимущество Леся не сумела, проиграв следующие пять геймов, после чего немка довела сет до победы.

Второй сет начался с длительного гейма на подаче Цуренко - 11 раз был счет "ровно", но в итоге все закончилось брейком Герсес. Дальше соперницы брали свои подачи, пока в восьмом гейме украинка не отыграла свою подачу и не сравняла счет. Но выйти вперед в партии Леся не смогла, уступив с третьего брейкпоинта свою подачу, после чего Юлия успешно завершила встречу со второго матчбола.

Леся Цуренко (Украина) - Юлия Гергес (Германия,7) – 3:6 4:6