Менеджер Свитолиной – о дерби с Костюк: Будет интересный матч, Марте нечего терять

Стефан Гуров прокомментировал предстоящее украинское дерби на Australian Open.
2018 г., 18 января, 16:20
Getty Images
Getty Images

Менеджер лучшей украинской теннисистки Элины Свитолиной Стефан Гуров поделился ожиданиями от предстоящего украинского дерби с Мартой Костюк.

"Будет, безусловно, интересный матч. Я хорошо знаю Марту и ее игровые возможности. Она сейчас сильно прибавила и показывает в Мельбурне высокий уровень тенниса. Ей абсолютно нечего терять: она играет свободно и без давления, поэтому у нее многое получается. В Украине огромный интерес к этому матчу.

Будет ли у Элины время на отдых перед матчем? Сегодня она будет восстанавливаться и готовиться к матчу третьего круга. По плану, как обычно, тренировка, массажи, обычная турнирная рутина, которая занимает достаточно большой объем времени. Возможно, получится немного расслабиться на пляже", – цитирует Гурова газета Сегодня.

Напомним, что на пути к 1/16 финала Свитолина обыграла сербку Ивану Йорович и чешку Катерину Синякову в первом и втором раундах соответственно.

В свою очередь Костюк в Мельбурне сначала сенсационно выбила первую ракетку Китая Пэн Шуай, а потом обыграла местную теннисистку Оливию Роговску.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK