Халеп: Здорово, что мы со Свитолиной снова в финале, знаю как играть против нее

Симона Халеп прокомментировала выход в финал турнира в Риме.
2018 г., 20 мая, 11:38
Getty Images
Getty Images

Первая ракетка мира Симона Халеп рада, что вновь сыграет в финале турнира в Риме против Элины Свитолиной, а также надеется, что в этот раз она не травмируется. 

"Рада, что смогла сыграть хорошо и в итоге победить в этом матче. Против Шараповой всегда трудно играть, так что я очень счастлива. Я старалась играть агрессивно на протяжении всей встречи, а в некоторых моментах даже перегибала палку. Наверное, это был мой лучший матч на грунте, и я рада, что победила, даже несмотря на то, что она играла очень хорошо.

Это здорово, что мы со Свитолиной снова в финале. Это будет классный матч, и я надеюсь, что в этот раз уже не травмируюсь. В нашем прошлогоднем финале я хорошо начала, так что знаю как играть против нее. Но все же, она очень сильная соперница, поэтому я должна буду сконцентрироваться на себе и показывать свой лучший теннис", – приводит слова Халеп официальный сайт WTA.

Напомним, что финальный матч Свитолина – Халеп состоится в воскресенье, 21-го мая. Начало встречи – в 14:00. Также на нашем сайте будет доступна видео онлайн трансляция.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK